Беременность и роды

Всё таки когда же зубки?

Десна готова, в низу по задней стенки десны два бугорка, а зубки не лезут, девочка моя уже сколько мучается, чешет, всё тащит в рот. Даже мед отвод взяли от прививки на месяц если за месяц не покажется зубик? Через сколько по времени после готовности десен выходят. У нас уже месяц как всё готово к зубкам
Лера у моей дочки так с 4-х месяцев и десны набухшие и зубки видно через десну и слюни и пр.... но вот ей уже десятый месяц пошел, а зуба ни одного )))))
Анна Бубело
Лучший ответ
Светлана. Кирносова. офигеть,чего мне с прививкой то делать.Не буду же я оттягивать всё время,Лесь чего делать?
У нас та же фигня... я уже целый месяц жду зубов, напухшие дёсна и точечки беленькие виднеются, а зубов нет... и ребёнок мучается ((((
У кого как! У дочки у моей в 4 мес первые 2 зубика вылезли, к 6 мес было уже 8 зубов, а у сына первый в 3,5 мес а второй рядом в 4 мес во только что буквально. Вот сегодня второй хорошо проклюнулся, аж с кровью бедный аж ревел, что не характерно ему.
Мне врачи с трех мясяцев говорили. что вот вот, через неделю точно будут.. . Слюни текли ручьем, в рот пихалось все что плохо лежало.. . А первый зуб вылез в 9,5 месяцев.. . при этом первый зуб был верхний. зато они сразу пошли, через 2 недели было уже 8 зубов.
Привет, нам вот-вот 6 мес. будет, а зубов пока нет, но нижние дёсна припули, мало того, вижу просвечиваются зубья. А вы, помладше нас, так что-ждите)))))))))))))
Светлана. Кирносова. спасибо, и тебя с наступающим!!!
а у нас ничего не пухло, текли слюни и лезли зубы.... сразу и много...
Tatyana Bannova
через неделю вылез. десна припухла верхняя через пару дней побелел уголок еще через пару вылез зуб. второй лезет, его уже видно через десну.
Светлана. Кирносова. привет Машуль,быстро у вас,классно!!!
У старшей я и не заметила ка он вылез, в 8 месяцев при кормлении об него ложка начала стучать, тогда и заметила. У младшей в 7,5 месяцев первый вылез, было все так же как ты описала, только еще температура до 39 скакала, и так каждый зуб. У каждого индивидуально с зубами. Не расстраивайся и радуйся что пока без зубов, потом еще и кусаться начнет.
Ольга Спирина
у нас сразу вылезли. то есть только бугорки появились полубелые. прозрачные такие и через недельку уже зубик о ложку стучал.. .
попробуйте калгелем мазать. нам это помогло.
Светлана. Кирносова. мажу три раза в день даже
у нас очень долго набухшие десна были! несколько месяцев точно, но они нас никак не беспокоили!
у нас за месяц после опухания десны, вылез)) с 2,5 припухла в 3,5 1 зубик вылез, сейчас 5 мес уже второй лезет))