Беременность и роды
Как вы считаете? Контракт заключать, когда роддом выбрала?Или нет? Напишите "за" и "против".
контракт заключите на 32 недельках.... "за" контракт, отношении все же даже того же самого персонала получше чем к бесплатникам, да и условия "проживания" там лучше, ведь вы будете одни в палате и без малыша (скорее всего) а если бесплатно, то в палате по 4 человека и все с малышами, а малыши все плачут и в разное время и получается что поспать вообще не удается нормально.... но и еще если контракт будет то очень большой плюс это посещение родственникорв, а еще возможно присутствие мужа на роды.... вообщем много положительного в контракте, но это вам решать
В принципе, если у вас все нормально, то не надо.
Не контракт, а лично с врачом или акушерками договаривайтесь. Толка больше. так они лично деньги получат, и стараться больше будут. Причем отдавать деньги после родов.
Мне врач в род. доме говорил, что лучше лично с врачом договориться. Т. К. контракт проходит "через кассу" и врачу от него попадает 5-7%.
да ну.. . лучше эти деньги потом потратите на ребёнка. Три дня пребывания в роддоме вам погоды не сделают. Да и разница между платными и бесплатными родами небольшая.
если у вас хорошие анализы и беременность протекает хорошо)))) зачем вам это надо))) форумы почитайте отношение не во всех особое... лучше с врачом договориться...