Беременность и роды

какой роддом выбрать?

ЮАО. мне нужно чтобы там были профи и клиническое отделение в обязательном порядке и в боксе была возвожность 2 чел. И с ремонтом чтобыбыло в порядке все. расскажите свои впечатления пожалуйста!
Nowruza Muratowna
Оленька, я рожала в 6-ом роддоме (бесплатно), а сестра рожала в дорогом, платном роддоме и она чуть не умерла при родах, а у меня была акушерка от бога и я родила как в туалет сходила, без единого разрыва. Так что не главное ремонт и палата на 2-х, а главное врачи и отношение.
Мария Котова
Лучший ответ
дурочка. выбирают не роддом, а врача, которому можно доверить жизнь свою и ребенка. в элитном, супер отремонтированном роддоме могут работать плохие, халатные акушеры, а в стареньком и ветхом может быть отличный специалист. Когда рожаешь, скрутит так, что не заметишь какой ремонт даже. Выбирай человека, которому ты доверяешь.
Дашка Ищенко
Роддом при 7 ГКБ. И боксы, и больница, и ремонт был. Но врачи, говорят. не очень, и отношение так себе.
Елена Шерстюк
Посмотри 7 роддом, вроде хвалят. (Набери в поиске)
Смирнова Анна
вы в каком городе-то? что такое ЮАО?
Лучший роддом это квартира...
в ЮАО нормальных бесплатных роддомов нет, мы ехали в САО в 17, впринципи ничего, только если рожать с папой надо зараннее все анализы сдать и договориться
Я присоединяюсь к тем, кто сказал о медперсонале. Главное руки врача, профессионализм, а не палаты и ремонт. Я рожала во 2-ом (2 раза) , там врачи профи, а условий нет. Рожала в 3-ем там и условия и врачи супер!! ! Рожала бесплатно. 3-й лучший!! ! Рекомендую, это ЗАО г. Москвы