Беременность и роды
Такая вот загагулина
Девочки мои хорошие вот такая вот у меня история! первый брак мой не удался.хотела ребенка, но муж пил как проклятый. Бог дал ума не забеременеть от этого человека! развелась...повстречался мне мужчина-самый надежный, самый верный! стали жить вместе! сделал предложение-летом свадьба! вот все замечательно, только вот консервативных взглядов оказался! прям как моя бабушка!)))))) ГОВОРИТ ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В БРАКЕ ЗАЧАТЫ И РОЖДЕНЫ! Как вы считаете он прав?
Думаю, что прав. Такие мужчины в наше время - очень большая редкость! Можете им гордиться! Желаю вам всего хорошего и здоровых детишек!!!
Нина Титова
Спасибо большое
подозрительный он какой- то.... чувствую. , что этим не кончиЦа.. Но Вам решать!!!
а что плохого в его словах? Прав! Выходите замуж и зачинайте своих детей
Пойдите ему навстречу) . Ему будет приятно! Да и ничего плохого в его идеях нет)))!
Я думаю он прав. До лета осталось не так много времени. Как распишитесь, так сразу можите думать о детках
Ну что значит прав или нет... .
Эта тема сейчас вызывает споры.. . Ничего плохого в его убеждении я не вижу, тем более вы с ним скоро поженитесь. Но тем не менее не считаю криминалом зачатие и рождение ребенка вне официального брака, при условии что мужчина с женщиной живут как семья.
Сара Жакина
Даже если зачать сейчас, то родится ребенок все равно после свадьбы!))))
а в чем проблема?
Нина Титова
Детеныша хочу очень, сил нет!
подождите, вам же не трудно
Если любите-подождите до свадьбы.
в принципе то правильно говорит)) свадебку отгуляете как следует))
Вы столько ждали, подождите ещё немного! У нас ситуация была, что первый поцелуй был только на росписи. Ни о чём не жалею!! ! Удачи!!!
да подождите пока! распишитесь и будете деток рожать! идите на уступки любимому человеку!
ведь ждать то недолго! через 3 месяца тепло будет!
Хороший мужик!!! Лучше рожать в браке, чем жениться по залету!!!
Вам решать, вам и рожать....
Если вы его любите, вы с ним согласитесь. Да и подождать-то осталось недолго!