Беременность и роды
Говорят,что еще при планировании ребенка нужно есть ананас...Вроде как для того чтобы яйцеклетка правильно формировалась
Фигня какая то. Но неплохо пропить курс фолиевой кислоты.
яйцеклетка, как мы помним из курса школьной биологии - это женская половая клетка (у мужчин половая клетка - сперматозойд)... да вы уж родились с определенным набором яйцеклеток, в которых заложена генетическая информация! а вот чтобы правильно сформировался эмбрион - пейте поливитамины, занимайтесь спортом (хотя бы чаще бывайте на свежем воздухе), не пейте, не курите, посещайте регулярно гинеколога!!! а ананас - это уж не такой чудодейственный фрукт, яблоки полезней
да. раньше в деревнях всегда ананасы ели. и рождалось у них по 8 детей на семью, а то и больше!
мы орехи ели и фолиевую пили
Хосподяяя, какую чушь только для вас не придумают, чтоб бабки выманить!
Я не ела. И моя яйцеклетка претензий мне не предъявляла.
да и как нас всех родили без ананасов, просто не представляю!
Может и правда) В Африке перенаселение)
а как же раньше было когда не было ананасов....
Вряд ли твои родители ели ананасы, когда планировали тебя ))
Думаю у них и без него хорошо получилось ))
Если разобраться. то я слышала. что для нашего организма вообще не надо есть привозных фруктов, а только те, которые у нас выращивают...
я ребенка без ананасов делала. получился
Давайте вспомним как наши бабушки рожали в полях, что то я там не помню ананасов!!!! Всё это не правда!!!!