Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, у отрицательной мамы может быть ребенок положительным?
Конечно может.... если у папы положительный резус....
Вы резус крови имеете в виду? Может! У моей мамы отриц. ,а у меня и у брата -положит.
Что значит - отрицательная мама?
Татьяна Бондаренко
я имею ввиду группу крови
Да, возможно. Я 2 резус-отрицательная, дочь 1 резус -положительная. Проблем с беременностью не было, дочери 23 года-здороваhttp://www.missfit.ru/berem/blood/
да. Вероятность- можно подсчитать, если знать резусфактор у несколкьих поколений родителей
Может если у папы положительный резус. если у папы отрицательный то нет. Минус на минус дают только минус. ( в этом случае)
Резус имеете в виду? У меня -,а у папы +,и ребенок родился с +.
Если у отца положительный резус, то да может при чем положительный резус является доминантом. Если же у папы тоже отрицательный, то ребенок точно будет с отрицательным.
да, у моей мамы отрицательный резус, у меня положительный... молоком своим она меня не могла кормить...
Да! У меня так!
не может
Светлана Огородная
у меня отрицательная группа крови у дочки положительная и что . если вы не знаете то лучше промолчать
может.. у меня 3 отрицат у мужа 3 положит.. а у дочери 1 положител.. вот так даже группа крови другая
Полина Нащёкина
а ы уверены что папа родной
Может, если папа положительный.
обычно мамы воспитывают детей как клонов себе, поэтому если у отрицательной мамы будет отрицательное воспитание, то и ребёнок скорее всего будет с отрицательным характером))
если "отриц. мама" имееться ввиду резус, то да, может.... у меня именно так и получилась - я- 4- а малышка со 2-й +
У меня отрицат резус, у 5-рых моих детях у всех положительный
Может. У меня мама имеет группу 2 (+), а у меня 3 группа резус (-). Я взяла папин резус!
да, у нас так!
да может, если у отца положительный резус фактор. у нас было (я первая отр., муж 2полож., ребеночек 1полож.)
У меня (отрицательной мамы) ДВОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ!
Я у мамы положительная-тяжело ей далась
может, если растет в детдоме
Может. У моей матери первая отрицательная, у отца первая положительная, у меня первая положительная.
Может, в таком случае гинеколог должен вас более ответственней вести, чтоб небвло конфликта между вами и малышом.
да может. у меня плюс, у дочки минус. а у знакомой минус, а у ее дочки плюс.
не надо ничего знать, я и так скажу. если отец с положительным и его родители с положительным резусом, то вероятность рождения ребенка с положительным 100 процентов. Если у отца отец или мать с отрицательным, то вероятность рождения ребенка с положительным 25 процентов.
Софья Луца
Не правда! У родителей может быть положительный резус, а ребенка отрицательный. Кроме родителей у ребенка генофонд многих поколений.
вы имеете в виду резус крови, то может у нас в семье есть такое
да