Беременность и роды

Ну что за бред? Неужели это правда?

ДА ПРЯМ, СКАЗКИ ЭТО ВСЁ!!кому вы верите. .
еще слышала, что если беременная испугается, за какое место потрогается, там будет родимое пятно или родинка.. . у малыша
лично такого не встречала. .
так что не принимайте к сведению!
это полнейший бред!!!!
Nika Tom
Лучший ответ
с точки зрения химии - полный бред
Не верь, они просто так по-идиотски пошутили. А если это не шутка, значит, они - дебилы, не верь им.
Ага, бред, а где же правда?
Светлана
Ну да, лбом вдаришся и у ребенка шишка. . палец порежешь и он кровью истечет весь, бедняжка. . Ты в своем уме вообще ???Ну чему веришь то? Так и умом тронуться можно, тогда ребеночек точно не здоровый родится. . Интересно кто это тебе сказал, подружки наверное...?
Www Sss
Катерина Катерина Впопрос повнимательней читай!!! И чё за хрень такая: "Ты в своем уме вообще"????Терпеть не могу, когда "смотрят в книгу , а видят фигу". Неужели по вопросу и дополнениям. не понятно как я к этому отношусь????Тут порой от таких вот ответов с ума сойти можно((((((( Просто поражаешься от куда у людей такой негатив???
правда . у меня так было .
Love You Elvira-T
Мне как - то сказали, что если во время беременности обессвечивать волосы - ребенок родиться блондином :)))
Ирина Яценко
а если ты нечаянно сломаешь палец, то ребенок родится с кривым пальцем? БРЭД полнейший, не слушай ты такую хрень, как доктор говорю!
Полный бред. Неужели врачи такое сказали?
Фаина Звягина
Бред, конечно. Мы же с вами в школе учились и знаем, что травмы наследству не передаются. Так? Ребеночек у вас родиться здоровеньким. Счастья вам!
Конечно это ПОЛНАЯ ЕРУНДА!
это реально бред!! ! не слушайте суеверных знакомых, я слышала если пинать собаку - ребенок родится с родимым пятном на том месте где пинали собаку, блин какая ерунда не правда ли! ?
а волосы беременной не стричь - а то у ребенка волосы жидкие будут или рожать будет тяжело.... какая взаимосвязь со здравым смыслом?? 7 никакой!
так что не переживайте (лично я стриглась беременная, и все мне было пофиг - ну не верю я!
в глаз уксус попал вам а не ребенку, вам не больно было а ребенку тем более!
ЫЫЫЫЫЫ.... не слушайте не кого)))
Да
действительно бред... да, а если у вас смужем интим будет, велика вероятность, что ребенок родится беременный, из серии про дебилов называется!
Lilijka ,,,
Да уж, ничего не скажешь! А кто сказал? Глупости человеческой нет предела. Глупость не только в том, что так думают, но и что так говорят другим, чтобы настроение испортить (хоть и понимаешь, что хрень, действительно, а всё равно же неприятно) .
Я была беременная, где то на 37 недели готовила пирожки и капля горячего масла попала мне на живот на животе был ожог до сих пор след остался, а на сыночке ни одного пятнышка.. . Глупости все это не переживайте.
Irinka
да не слушайте вы не кого!!!
Самое главное ни кого не слушай.... Я когда беременная ходила ни на кого внимания не обращала, а говорили всякую ерунду, типа:
Если руки подниму высоко-у ребенка пуповина завяжется,
Если вязать буду- запутаю ребенка в пуповине,
однажды обожглась, схватилась за живот, сказали пятно родимое во весь живот будет... .
Вобщем все это бред!!! !
У меня родилась здоровая, замечательная девочка, без пятен и узлов в пуповине!!! !
Успокойся!!!
А если яснее выразится?
Да, это правда!

Я ХОЧУ ЦВЕТОВ !
Gulnara Kozhakanova