Беременность и роды
Неужели это правда?
Правда ли что у женщины, которая сидит в декрете с ребенком нет времени даже на сон?Как было у вас? Я хочу ребенка в ближайшие два года , а пока что готовлюсь к этому морально, думаю что попралюсь после родов и хотела бы заниматься своей фигурой после родов. Будет ли у меня время на это? А если мне будут помогать муж и родители?
Когда у человека есть масса желаний - получается масса возможностей) Дети - это счастье! Время на сон и на себя вы найдёте, даже не переживайте на этот счёт!! ! То, что при рождениее детей не на что не хватает времени - так говорят мамки - которые родили детей случайно..., хотя конечно много зависит и от будущего малыша, детки бывают и спокойные и беспокойные, хотя просто так дети не плачут, просто научитесь тонко чувствовать и понимать младенца и всё у вас будет замечательно!!! !
Я кормила дочь грудью до 2-ух лет и высыпалась и на шейпинг ходила и с друзьями встречалась)
Ох, у меня не было времени на сон, это точно. Но в связи с этим можно было и не заниматься своей фигурой. Дочка с рук не "сходила", так что я весь день с ней на руках и готовила, и гладила и даже танцевала (ей, кстати, очень нравилось, а как нравилось это моей фигуре!!!) . К тому времени, когда малышке исполнилось 4 месяца, я весила намного меньше, чем до беременности.
У вас есть самое главное это желание не опускаться после родов, а время поверти для этого всегда найдется.
Ещё смотря какой ребёнок. Если спокойный, и будут помогать родители, то поспать успеете
хош я развею твои мифу по поводу ребенка и вообще жизни после, хочу даже статью на эту тему написать. . так вот я наела 16 кг будущи берем. . а когда родила _10 сразу. . остальные 6 сами отпали еще мес за 3.. спорт у тебя будет называется колясочный фитнес!! ! по парку с коляской. . вес сгонят прекрасно. . а если ербенок еще и кричит калорий столько улетает!! а вот время пойти подстричся. . маникюр. . ну если найдеш с кем оставить ребенка. . я до родов не моглу выйти из дому без макияжа. . теперь не могу выйти из дома без джинсов.. и коляски:)) )
поверь есть жизнь и после родов. . но. . радости. . расдости в этой жизни будут другие. . оно того стоит. . когда тебя мама называют. . это супер!
Вам тут ответили несколько мамочек с маленькими детьми, значит у них еще и на интернет время есть)) ) У меня тоже малявка (1.4) покоя не дает, и папа на работе целыми днями, и бабушки работают! Но ничего, справляюсь, и времени своодного достаточно! Ну а ночами конечно прходится проспаться, а бывает что и спит всю ночь. Ну так это же временно!
я с ребенком одна справляюсь. если поставишь себе приоритетом заниматься спортом, а не как я за компом торчать в свободное время, то всё успеешь. Тем более что будут помогать. И самые сложные первые месяца два, и сама будешь не в состоянии пока спортом заниматься...
Если будут помогать, тогда на все будет время. Хотя бы дадут днем поспать и то хорошо. А то в сонном коматозе очень сложно что-либо делать.
Я за беременность набрала 22 кг, весила до беременности 55-56 в роддом уезжала 78 кг )))
Как только родила и приехала домой весила 67
Ребенок родился летом поэтому мы постоянно гуляли в лесу. Я гуляла по 8 часов, все необходимое брала с собой. И постоянно соответственно пешком с коляской. К концу лета и сейчас до сих пор мой стабильный вес 60-61 меня это вполне устраивает, дальше даже не вижу смысла сбрасывать.
Так что если будете постоянно двигаться, а вы будете то насчет веса можно не переживать) )
Спать время будет за это можно не переживать. Я ребенка начала приучать к режиму с 2-х месяцев и в 3 месяца ребенок спал всю ночь, просыпался только покушать и то не кричал а тихо-тихо напевал мне, покормила и дальше спит до утра. Так что проблем со сном у меня не было. Муж помогал но очень редко так как очень сложный график и работает по 12 часов.
Так что переживать не чего, все получится.
Странно я предполагаю что вы старше меня... на пару лет... у меня таких вопросов не возникало почему-то. Для меня было главное не моя внешность а здоровый, полноценный ребенок!!!
до года- можешь даже не мечтать- если еще грудью будешь кормить то вообще швах. . муж и родителя.. - это сейчас. до рождения ляльки они тебе все обещают. а потом. . фиг кто останется с младенцем больше чем на полчаса (если вообще согласятся) ,
вот после года. . может быть и получится выкроить на себя любимую часик в неделю.. .
а спать. . конечно полностью выспаться навряд ли удастся. советую ляльку с собой ложить, и высыпаться раньше начнешь. а не после 2-х лет. (и не бойся что привыкнет, дитенку потом самому надоест и он сам от вас уйдет спать отдельно).
Время не будет только первые три месяца. А потом все устаканится. Режим наладится. А если родные помогать будут-время на себя найдете.
Мда... фигурой. Я тоже так говорила-рожу и буду пресс качать сразу. Подруга только посмеивалась. .
Сын плакал целыми ночами 3 месяца. Да еще и в больницу попали. Никто не помогал, муж на работе... Мне ни до фигуры, ни до лица, ни до прически было. Хотелось одного-СПАТЬ!!! !
Но бывают исключения- и дети спокойные, и муж помогает, и бабушек полный дом. Тогда хоть на фитнес можно ходить!
Кстати, согласна с Ольгой Степановой. Я не могла забеременеть 3 года, поэтому мыслей таких, как у вас, не было. .
Тока при чем здесь автомобиль? Он не поможет вашему дитю больше спать...
Еремеева Валентина
Хотя бы при том, что люди на нём ездюют и экономят значительную часть времени. А обсуждается здесь как раз таки вопрос времени, или нет?
на все есть время! У меня двое маленьких детей! Муж все время работает, я с ними одна. Все успеваю))
ну смотря на сколько ваш ребенок спокоен будет, если он будет только кушать и спать то у вас время будет и на сон и на все остальное, вот у меня в первый месяц была мечта поспать, сейчас малышу скоро 4 месяца будет уже полегче, но все равно не высыпаюсь
у меня е было помошников, а дети двойняшки, так что у меня совсем не было времени поправляться . Вывод- худеть необходимость пропала. А за моей фигуркой еще и маьчики бегают. Было бы желание, а выглядеть отлично поучится всегда)))
хватит времени на все главное чтобы вы любили своего малыша.
Все зависит лично от Вас, от того, как вы можете организовать свое время))
Инна, у всех по-разному, все от ребенка зависит) Я думаю, что никто не сможет ответить спокойный ребенок родится или нет. Если хотите родить, рожайте и не задавайтесь такими ненужными вопросами)) ) Ребенок важнее вашей фигуры и уж тем более свободного времени)) ) Хотя и о себе забывать тоже нельзя, все можно успешно совместить)
У моих подружек у всех по разному, но у тех кто лентяйки действительно времени не было даже чтобы душ вечером принять, а кто по активнее-те все успевали и вес быстро сбрасывали и выглядеть лучше стали и по кафешкам и клубам бегать
время будет, все зависит от Вас самой и Вашей семьи, тем более с авто везде успеть можно
время на сон вы всегда найдете, в первые пару месяцев конечно с этим будет сложно, а потом все легче и легче. А за фигуру вы переживаете зря, поправляются не все. Я вот тоже думала, что поправлюсь, т. к. вообще склонна к полноте, но после родов наоборот похудела на 10 кг
если будут помогать то время будет и поспать, и попозжа когда малыш подрастет и в спрот зал
Если будут помогать, то времени будет хватать на все! У меня ребенок спокойный, раньше спала и ела, сейчас уже 9 мес. , я хожу на шейп, тоже есть машина ездим вдвоем в поликлинику и даже за покупками. А фигура почти такая же, лишние только 3 кг. У меня ребенок всегда спала всю ночь и днем 3 раза спит сейчас!
Наверное, пока Вы морально не готовы к рождению ребенка. Когда женщина ХОЧЕТ ребенка, то меньше всего она думает о себе, о предстоящих бессоных ночах, о своей фигуре. Радость общения с малышом, СВОИМ малышом затмевает все подобные мысли и переживания. Не торопитесь, подождите, пусть от предстоящих хлопот с малышом Вы будете испытывать только положительные эмоции. Удачи!
Если будут помогать то времени будет на все хватать))