Беременность и роды

первые симптомы...

на каком сроке можно узнать о беременности, не делая тест и какие симптомы её выдадут? и если идут до сих пор месячные...это нормально?
самый ранний срок когда можно узнать беременна или нет это две недели от зачатия
Арайлым Мырзали
Лучший ответ
симптомы у кого-то есть, у кого-то нет. месячные идти могут. только эти кровянистые выделения не месяцные. надо обратиться к врачу. у меня были выделения - узи показало, что это была какая-то гематома. которая к счастью сама рассосалась. так что проконсультируйтесь с гинекологом своим.
Надежда -
на каком сроке?... пока толкаться не начнет.
Small Child=)))
симптомы-тошнота! а месячных вообще то не должно то быть. тест -это удобно и можно проверить даже при минимальном сроке беременности!
Lusine Eilazova
При беременности месячные исключаются. Если есть беременность и присутствуют кровянистые выделения - это угроза
Так как же ты определила что ты беременна? Симптомы-то будут, только будет поздно. Купи тест, это надежней!
тошнота, сонливость, обильное слюноотделение, головная боль, тянущие боли в паховой оласти и в пояснице, но это не 100% гарантия, если идут месячные, то это может быть кровотечение, поэтому лучше провериться
Ekaterina Sevrina
еба, помоему если есть месячные, то это уже отрицает факт беременности, хотя во всем есть исключения
я вообще бы не узнала о своей беремености если бы она у меня не была запланирована, я просто знала и ждала беремености, и никаких симптомов у меня не было, так что сходите лучше в клинику там вам точно скажут
ну месяце на 5 увидишь живот и ты сто процентов беременна