Беременность и роды
первые симптомы
какие симптомы могут быть через 2 недели после зачатия? что можно почувствовать если к томуже вторая беременность? какие симптомы могут быть до задержки?
Миллион статей в нэте.... я вообще ничего не чувствовала, только на 7-8 неделях токсикозить начало.)))))
У меня не было НИКАКИХ симптомов до 8 недели....
боли в груди, сильный голод.
тянет низ живота + базальная температура выше 37. А также подташнивание по утрам и изменение вкусовых пристрастий.
О, меня еще и прыщами обсыпало... хотя я вообще таким не страдаю.
у меня до 6 недель вообще никаких симптомов не было
никаких!! ! до задержки ничего не было! что в первую, что во вторую бер-ть
даже на 4 месяце может не быть никаких симптомов, кроме задержки.
Обострение обоняния, нагрубание молочных желез, частые позывы к мочеиспусканию
У меня сильно болел низ живота, остальное как предвестники мес. Токсикоз обычно начинается не раннее 4-х недель беременности
Через две недели после зачатия у меня не было симптомов, а вот на четвертой стала тянуть пояница, как при месячных, стала болеть грудь и сонливость какая то. Исходя из этих признаков подумала что предвестники месячных, тем более что ожидала их. Когда стала неделя задержки (пятая неделя моей беременности) пошла на УЗИ, так мне все и показали) )
Кстати, не жалею, что пошла на УЗИ, хотя могла бы просто тест сделать. Врач сразу определил все ли нормально протекает.
Я вообще ничего не чувствовали до 8-10 недель) ) ни токса, ни увеличения груди, ничего)))