Беременность и роды

Может ли тест соврать?

А было ли у кого-то, когда тест показывал неправильное число полосок?
у меня такое было. просто подождать, если эти беременность со временем вторая полоска обязательно появится. На ранних сроках бывает второй полоски нет или оа очень бледная. Но если тест показал 2 полоски, то беременность есть! (еще маленькая пометка, мне врач говорила, что тест показывает любую беременность и маточную и внематочную) Тест реагирует на гормон ХГЧ. Чем больше срок, тем больше этого гормона в организме женщины. Поэтому если ва подозреваете что беременны, а тест не показывает, лучше подождать недельку и сделать повторно тест.
Анастасия Селянина
Лучший ответ
он может скорее всего соврать в одну сторону только. Когда ты точно знаешь что рез-т должен быть положительным а не показывает. Это значит что тест сделан неверно. А наоборот, вряд ли.
Я думаю, что может он быть неправильным, но это 1-3 % из 100% и не стоит на это надеяться! Согласна с Ветром, что он может показать -, когда на самом деле +, но не наоборот!
У меня было. просто принципиально сделала тест. Он показал что нет беременности. А, утром я была на аборте. Правда это было более 10 лет назад. Может сейчас медицина не врет
Мария Шендерова зачем же было убивать ребёночка?
было.. тест может быть ложноположительный. может не верно показать. если болезнь почек и т. д. может брак быть, может ранний срок.. бывает при задержке на 2ой день 1 полоска. а 3ий -2..
может быть и наоборот
самое верное это сдать кровь
если просрочен, покажет неверный результат. Надо брать разных фирм несколько
Alika Kovaleva
А я слышала, что отрицательный может ошибаться, а положительный 100%.
Может показать одну полоску при маленьком сроке, я всегда еще меряю Базальную температуру если 37.2 или 37.4 держится несколько дней то это в 90% беременность.
Rami Bekedieva
нет, не когда не было, всегда правильно .
может если сделать раньше времени и еще если некачественный как у меня и было 2 года назад
Тесты врут часто Но эвитест мне сказал что я беременна до задержки
мне тесты никогда не врали!!!
да, тесты часто ошибаются, месячные тоже не показатель, сходи на УЗИ либо ко врачу
У меня было так.. .
Первый тест-отрицательный, второй тест-отрицательный, а третий-положительный!! !
Все были сделаны в один день...)) )
До сих вспоминаю это с улыбкой, а самое главное-не тест, а рыба, которая постоянно мне снилась!!!