Беременность и роды

Может ли "соврать" тест на бременность???

Мя уже 3 недели каждый день "беспокоят" признаки беременности, а результат теста - отрицательный. Бывает ли так? И чему верить?
Binaz Zhakenova
ещё как может.. лучше на узи сходить.. хотя вот если он показал что вы беременны то уже врят ли другое покажет.. а если нет то может и соврать..)
Евгения Корнет
Лучший ответ
конечно бывает. Меня эти признаки три месяца беспокоили как то, а тест на беременность не может быть отрицательным, если беременность есть, а вот положительным при отсутствии беременности может быть. Если ты таблетки пьёш, у меня так было. А вообще пользоваться лучше качественными тестами на определение беременности с нормальными сроками годности.
Дарья Ишина
может, у меня три месяца не показывали тесты, что я беременная хотя стояла на учете с 5 недель
Может и бывает...
Влада =)
Редко ошибается. ну, а если беременны, то должен за несколько секунд показать.
Настенька! Вы с какой планеты? Конечно может! Это уже даже ребёнок знает!
нет, он срабатывает на гормон кот. вырабатывается при беременности
это может быть прихологическое. Не думайте об этом и все решиться само сабой. У меня с первым ребенком ни один из 5 тестов (разных), которые я делала беременность не показал. После 2 недель задержки сделайте УЗИ
Ложноотрицательный (беременность есть, а тест показывает отрицательный результат) . Возможные причины:
Тест проведен раньше положенного срока (особенно такой результат может наблюдаться у женщин с нерегулярным менструальным циклом) .
Патология почек и сердечно-сосудистой системы, которая препятствует выделению ХГЧ с мочой в нормальной концентрации.
Большое потребление жидкости или мочегонных препаратов перед проведением тестирования.
Нет, тест соврать не может.
Конечно могут, знакомая на 4 месяце уже на узи пошла!
Moldir Orynbasar
может, хотя это во многом зависит от качества, но может, это точно
Nina Nigmatullin
Бывает. Я проверяла не один раз, даже на 7 месяце, мне показал отрицательный. Или возьми планшетный тест, а лучше иди к врачу. Это уже 100%ответ тебе дадут. Удачи!