Беременность и роды
если не можешь забеременеть чез сколько стоит уже волноваться?
Главное на этом не зацикливаться, есть знакомы которые 13 лет пытались, а потом как поперло!
моя мама 4 года не могла, а потом как-то само собой произошло....
чз 2 года регулярной половой жизни, если не предохраняешься и беременность не наступает, гинекологи ставят диагноз "бесплодие",а волноваться - ваше личное дело...
Через два года регулярной половой жизни.
У меня есть знакомая несколько лет старалась (5 лет) . А потом забеременела.
Это было неземное счастье.
У всех по разному, месяца через 3 думаю. . Попрубуйте без презерватива может из за этого все =).
А лучше сходи в больницу, там скажут все..
Врачи в один голос говорят - через год регулярных стараний.
Здоровым парам врачи дают год, потом уже начинают выяснять причины. Может сразу провериться, чтобы время не терять???
у меня у знакомой 12 лет не получался, а потом взял и получился
Иди к врачу, не откладывай на потом, потом может быть поздно.
у моего мужа родственница 11 лет не могла и вот недавно родила
И учти, что через год регулярных попыток. А не раз в неделю с надеждой а вдруг
По-моему если не можешь забеременеть, то уже давно пора волноваться начать)))
Вчера знакомую встретила... 6 лет не могла забеременеть... и вот вчера узнала, что она уже на 16 недели беременности!!!