Беременность и роды

Навеяло.. а вот вы устраивались специально на работу когда забеременели? А потом как реагировал ваш начальник?

Надя
Устраивалась. За 2 месяца до отпуска по беременности.
Сначала даже не заметили, потом через месяц увидели.
Начальница, конечно не очень обрадовалась, но ...
Мария Тилепбергенова
Лучший ответ
конечно нет. . я считаю это не порядочным. Не хочу марать себя, иба говно всегда возвращается... .
Обидно за работодателей, если честно. В каждого сотрудника надо вложить свой труд, нервы. . а тут такой подвох. А главное цель в чем?
У меня вышло непреднамеренно - я выйграла тендр на строительство а через две недели УЗИ выдало 6 недель. От заказа я не отказалась, хотя сроки подзаянула. Но лично мне было неудобно перед людьми, специально я бы такое не устроила.
нет не устраивалась, но считаю, что устраиваться просто необходимо и плевать на начальника.. с их смешными зарплатами и испытательным сроком, до декрета еще дорабатть надо
Ludmila Volchenko
Татьяна Николаева вы уж извините - какой работник, такая и зарплата...
Нет, не люблю врать.
Елена Юхименко
да, без письменного труд договора, без записи в трудовой вас нету
Нет не устраивалась. Много лет работаю на своей работе. Но начальство, все равно, реагировало негативно.... ((( Типа-вот поуходили в д/о.. . А кто работать будет???
Laura Kusainova
А я 10 лет проработала -а когда сказала что беременна -все почему то так удивились ((( Может думали что я уже -старая для таких "дел")))
Забеременела через 3 мес как устроилась, начальнику это не понравилось. А мне на его настроение было на чихать, т. к. ребёнок мой долгожданный )))
Проработала в организации 7 лет и когда забеременела все были очень рады, потому что очень долго ни чего не получалось, а так как организация большая и государственная начальнику было честно говоря по барабану.
Да а без бумажки (по поводу оформления) ты какашка!! ! Действует до сих пор, к сожалению.
я вот сейчас устроилась на работу! посмотрим что будет)
Обрадовался, сказал, что в семье должно быть как минимум 2 ребенка. Он у нас просто душка