Беременность и роды
А ваш начальник ОЧЕНЬ обрадуется, если вы из одного деккрета "плавно" уплывете в другой)))?(вн)
Мне, честно, по фигу-чего они там подумают)! НО не обрадуются явно!))) А ваше начальство-ДОБРОЕ,ЧЕЛОВЕЧНОЕ и МУДРОЕ?)))
У меня начальница добрая и человечная, но я ее еще не обрадовала. Думаю она поймет, но удивится. Я бы и сама рада на работу, но вот так вот получилось)))
будет счастлив ))))
Может и не обрадуется. Но вида не покажет.
А у меня муж-начальник, он обрадовался.
~С ~В ~Е ~Т ~Л ~А ~Н ~А~
Ну муж то понятно, что обрадовался!)
у меня государственная организация, мне фиолетово обрадуются они или нет.. .
Вот я тоже все чаще задаюсь этим вопросом, мне еще год сидеть в декрете.... И уже задумываемся над вторым.... Я думаю, все улыбнуться широко, а за спиной подумают ...:)))
~С ~В ~Е ~Т ~Л ~А ~Н ~А~
Дааа! На счет "за спиной" подумают-это ТОЧНО!)
Мой думаю огорчится.. . работать то у нас в офисе не кому!!!!
он будет просто на 7ом небе))
я из первого во второй перехожу так они понять не могут как это так бывает 3 часа обьясняла)))
Моя начальница точно искренне порадуется за меня
~С ~В ~Е ~Т ~Л ~А ~Н ~А~
Замечательная женщина-ваша начальница)!
Мое начальство (низкий ему поклон) сначало вызвало меня из декрета, на новую должность а потом задвинуло меня обратно догуливать декрет до 3-х лет и еще пытаются перевести меня на самую плохую должность в отстойный отдел. А все из-за 2-х больничных, причем болела я 1-2 дня а потом обязательно выходила, а папа сидел с малышкой дальше. Но больняки меня заставляли сдать в полном объеме, не указывая что например больничный 7 дней, но на самом деле я вышла на работу на 3-й день больняка. В обще сейчас я в состоянии войны. а вчера проверила карту оказывается и законной премии мне не дали. Так что все в нашем государстве делается для детей и воимя них. ха-ха.