Беременность и роды

Вопрос к мамочкам, у которых один ребеночек!

Хотите ли вы второго родить?И через какой промежуток после первых родов?Какая разница в возрасте своих детишек для вас будет оптимальной?
А я всеравно отвечц у меня их двое и разница между ними 1.5.
Детям интересней рости когда между ними не большая будут играть, а когда разница хотябы 5 лет это уже не то одному ребенку уже надо готовиться в школуа другог игры на уме. Ну а так как получиться конечно
Наташа Эйдельман
Лучший ответ
у меня одна доча ей 1,4 хотела второго года через 3-4.но забеременнила сейчас... да и ладно раньше позже....
сначала как-то не до второго было.... сейчас ребенку 8 лет.... уже как-то и не охота в пеленки влезать)).... может на "старости" лет и надумаем!)))....
Алия Рахметова
Хочу. Летом 2012 рожаю.. . Надеюсь) )

Разница будет 5 лет.
я б хотела второго. сложно сказать когда. нам сейчас 10,5 мес.... разница в возрасте детей не имеет значения. хочу чтоб один ребенок подрос, чтоб я соскучиться успела по пеленкам)) ) а вобще когда родила дочку мне это так понравилось, что захотелось второго ребенка прям сразу!!!)))))))))))))
Моей дочурке пять, недавно поняла, что очень хочу второго ангелка, над этим сейчас с мужем и работаем.
Моему сынули 2 марта будет 4года и только теперь, когда он более самостоятельный мы решили, что надо ему сестричку, и он этого очень хочет. Так что ждем ее рождение приблизительно 4 июня.
Мне кажется это самая разумная разница в возрастах между детками.
Я бы с удовольствием родила бы,
да воспитываю сына одна. Сыночку 11 лет,
отличный помощник мой!
Нина Рябухина
я уже думаю хочу! а иногда думаю что не хочу! сама не могу определиться! но есть одно но! МУЖ НЕ ХОЧЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ! так что выбирать не приходится!
Спрашивайте лучше у мамочек помногодетней. У них опыт, "сын ошибок трудных".
я хотела второго с разницей как минимум в 3-4года, а получилось 1,5года и рада что именно так а не как я хотела!
Да 5 лет
Динара *****
Хочу ещё доцю.
Сынишке скоро 7 лет будет, думаю в 8-9 лет он станет уже старшим братиком.
У моих детишек будет разница 1.3г, маловато для меня, но в самый раз для них, будут как два сапожка, всегда вместе. А хотела ли второго? Наверно да, но через годик-два...
я тоже как нюточка, хочу через 5 лет, и сыну моему 9 мес. Очень мне хочется, что бы доченька у меня была
Дочке полтора годика, в следующем цикле приступим:).... Т. е. разница между детками будет примерно 2,5 года.
так уже второго ждем))) первому только-только год исполнился-второму уже 29 неделек))
Н*
Натали *
Айгeрим Бекбасова Какие вы молодцы! Счастья вам с мужем и здоровья!
Лет через 5-6 хочу. Сейчас дочке 11 мес. При любой разнице будут свои плюсы и минусы.
Я второго не хочу однозначно, хотя я безумно люблю своего сынульку. Просто у меня были тяжелые роды.
Моей дочке 5 лет, через годик хотим сыночка.
я хочу 2го через 5 лет, сыну сейчас 9 мес.