Беременность и роды

Это полный капец... у кого нить так было?

Две недели назад я весила 61 кг, а сегодня 66 кг !!!
Но чувствую себя нормально и увеличился только живот, очень заметно увеличился... Откуда лишний вес, если питалась так же как и раньше? И может ли это быть от того, что я очень много пью жидкости?
нив коем случае не ограничивайте себя в жидкости, а то нарушите водно-солевой баланс организма, а значит навредите ребенку. А вес - иногда бывает резко возрастает из-за того что изначально ваш вес был недостаточен, я к примеру за первые 8 недель набрала 10 кг, потом еще 5,5.. а из роддома вышла вся тонкая-звонкая, так что не переживайте.
Оксана Арская Новосёлова
Лучший ответ
Не надо Вас в больницу класть.. . чем дальше, тем больше набираешь
я десять дней назад 65,5 была, сегодня 68... 30 неделя беременности, за всю беременность уже 13 кг набрала, и сама не замечаю, куда они ушли.. . а ещё 2,5 месяца впереди.. .
кстати, если у тебя появляются отеки, то это точно из-за жидкости.. . меня даже из-за лишнего веса в стационар положили, уже отлежала, сказали, что если дальше буду ТАК МНОГО набирать, то до родов положат!
так что, наверное, ПРИДЕТСЯ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ДИЕТКИ
слышишь.. увеличился живот, а ты думала что останутся теже 61?

здесь даже логически подумать....
. Malya Abdrim Ur C*
я с 4 до 6 недели набрала 4,5 кг! сейчас 15-17 недель, стабильно прибавляю 850г в неделю, отёков нет, соблюдаю диету, т. к. гастрит обострился, никто в больницу положить не обещал, пузень огромный, не знаю, что делать ((((((((
конечно может быть. Да и животик ростет. Матка ростет, сиське ростут. Все растет!
Скорее всего это отёки- не пейте много, разве врач вам не говорил?
это скрытые отеки. очень плохо. грозит гипоксией малышу. нужно выводить жидкость из организма, для етого и кладут в больницу
S K
Не пей козленочком станешь
Адема Калиева
это нормально вы беременны-у вас будет рости живот! и вы будете полнеть-процесс необратим
Svetlana Somkina
может, вы забеременели?
Al'bina Talantbekova
А может скоро критические дни? Женщины перед ними набирают от2 до 7 кг. Но это жидкость.
Может забеременнела?
Maria Zimmermann
лично моё мнение, что нужно просто больше двигаться и не сильно много есть, тогда не будет ни лишних кг, н отёков! Ходи вбассейн, сауну, занимайся зарядкой, дыши свежим воздухом, ходи в кино - в общем не лежи, а двигайся!
Irina Myronenko
Ну при беременности обычно так и бывает.
Лапушка
Деченки это точно от отеков!! !
пить можно, но до 2-х литров в день, соответсвенно диету соблюдай, сладкого поменьше, соленного))) )
Просто врачи ставят потом "патологический набор веса" и кладут в стационар, нафих такое надо!
Зарядочку для беренных делайте)) ) Все уйдет!!! !
Я после родов соразу 9 кг скинула)) ) Так что не переживай!! ! Это все нормально. Но все в рамках разумного)))