Беременность и роды
Полный капец!!!!Что делать?
Самой убиться ап стену или кто поможет? Недавно родила .Сейчас мне почти 40,после родов стали выпадать волосы ,седеют-без окраски никак.Прибавила ужас сколько кг!!!!Теперь я старая ,седая ,лысая и толстая!!!!Пристрелите меня!!!!
Возьмите себя в руки! Уделите себе и своей внешности больше времени! И главное ЛЮБИТЕ СЕБЯ ЛЮБОЙ!
Еще раз убеждаюсь что роды не приносят ни красоты ни здоровья... .
Было бы желание бороться и исправлять то что испортила природа )
волосы - на лечение и окрасить) ) самой сесть на нежирное мясо, творог, фрукты-овощи и похудеть, пойти на фитнес)) ) и к психотерапевту - у вас бебиблюз.... купить модные шмотки, шпильки и новую косметику))) ) на гв не влияют ни сбалансированные диеты, ни спорт, ни окрашивание волос
зато счастливая!
Александра Калошина
Спасибо.
что мешало раньше рожать ?
Александра Калошина
Можно подумать это мой первый ребенок!
А витаминами Е в умеренном количестве не хочешь отравиться? Глядишь, по мере 'отравления' половина проблем рассосётся.
ну зачем же так себя?
любите себя и дальше. седина-краска
вес-зарядка
и никакая вы не старая. жизнь только начинается!
любите себя и дальше. седина-краска
вес-зарядка
А по фото не скажешь, что вы седая, лысая и толстая! =)
Александра Калошина
Это до беременности.
успокойся, малыш подрастет и все восстановится
Александра Калошина
Спасибо.
начните ухаживать за собой
Да выкинуть на время эти весы с зеркалами! Волосы не ноги--> острастут :-) и вес со временем восстановиться . .
Да ладно! Волосы перестанут выпадать (это выпадают те, которые во время беременности не выпадали) . Седина? Я с 19 лет седеть начала, наследственность. Всю жизнь крашусь. Тоже закрасишь. Вес скинешь немного погодя. И 40, это не старость, особенно когда ребенок маленький, вздумала тоже. Его еще растить и растить. У меня дочке 2 года, мне весной тоже 40, пусть меня кто назовет старой, загрызу! Так что, все хорошо!
А по фото не скажешь! Вроде бодрячком выглядите.
Александра Калошина
Это до беременности.
Ольга Примак
Ясно. Ну как уже писали, отчаиваться не нужно! Витамины, спорт ну и обследование пройти (почему то же случился гормональный сбой). Удачи Вам!
Витамины, краска для волос и спорт
Александра Калошина
Надеюсь это поможет.
по крайней мере, у вас осталось чувство юмора, а это очень ценно
зато есть цветочек!
Александра Калошина
Спасибо.И не один.
выпадение волос это нормально-гормоны в норму приходят... про остальное не знаю)))))))))) не 100 же вам? 40 это не возраст для женщины!
давай адрес.
Александра Калошина
И что ? Поможешь?
ууууууу, как все запущено.. . волосы начали выпадать из-за гормонального сбоя, ( у многих такое бывает) , вес можно сбросить. Зато ВЫ стали МАМОЙ - это самое главное!
это нормально после родов что выпадают волосы. попейте витамины.
Не грузитесь - это вам волос не прибавит. Будьте счастливы и ухаживайте за собой!
Скорее всего у вас гормональный сбой. Как перестаните кормить сходите к врачу, сдайте анализы. Волосы выпадают от нехватки эстрогена и витаминов. Толстеете от горм перестройки. Почти всё поправимо.
Витамины обязательно! Строжайшая диета и изнурительные упражнения! а как еще? Красота требует жертв
Александра Калошина
пока не могу позволить строгую диету ибо кормлю.
у меня тоже после родов сильно выпадали волосы, а потом, примерно через полгода, ровная "шетка" полезла. Если кормишь грудью, то с красками надо быть осторожнее, чтобы ребенка не отравить. А килограммы, если будет желание, постепенно сброишь! Не переживай так! Об сену не бейся и не проси пристрелить! На кого ребенка оставишь? Кому он кроме тебя нужен? Пусть лысая, толстая, старая, но родная!
Солнышко, ты забыла, что стала Матерью! И сейчас твоя цель не твои волосы, тело, а воспитание и питание ребёнка. Сейчас детки приходят подключённые к Высшему Разуму "напрямую" и тебе нужно хорошо поработать над собой, чтоб суметь распаковать те знания, с которыми пришёл твой ребёнок. Начни молиться, наполняйся духовно.
В своё время восстановишь своё тело. Ведь тебе дано сейчас на двоих!
А лучше, чем плакать и причитать, заняться собой! Например, гулять побольше с ребёнком, пешочком, активненько! Сразу лишние кг и сойдут!
Чтоб волосы не выпадали-пить витаминчики! Очень помогает (на себе испробовала)! Благо их щас великое множество!
Вот и всё!
а в 40 всё только начинается=)
Вот и всё!
а в 40 всё только начинается=)
Ну не надо падать духом!! ! А фигура восстановиться обязательно! Это просто гармональный сбой! Удачи вам и вашему чаду!
не парьтесь у вас все ок бывает и похуже
йипать
http//topmilashka.ru/instructions.php здесь есть полезная информация.. всё абсолютно бесплатно... отзывы просто фантастические. .
Для волос от выпадения хорошо помогает драже "Мерц" и маска простая есть. . 1л. мёду, 1л. оливкового масла, яичный желток всё смешать и подогрет в микроволновке 7-10 секунд.. наносить на корни и повсей длинне, держать 1-1.5 часа.. смыть два раза в неделю делать пару месяцев... ефективная
Зато с ребёночком!!!! А это самое главное, все остальное ерунда
РаДиАцИя
Ебаться хОрошая ебля ещё некому не вредила...
Наталия Герасимова
Фи как грубо! Других слов не подобрать?