Беременность и роды

Короче это полный капец! Помогите!!!!

вообще то Вам к врачу надо бы. Ну а в общем, ничего страшного, таз болит - расширяется, готовится, а остальные симптомы... ну давит же и на мочевой. и на остальные органы. Когда поели, тошнота прошла? так может от голода и тошнило... кефирчик бы выпили или яблоко сгрызли. Не переживайте, все будет у Вас хорошо, родите в свое время! Счастья Вам!
Нина Червотока
Лучший ответ
У вас предвестники. Выпейте но-шпу. А роды, когда уже такие схватки, как вы написали длятся с перерывом в 15 мин, Это уже начало. Так что, далеко никуда не уезжайте.
Евгения Пинчук
сикнула.. . ужасс просто
и это будущая маманька:)))))
Наталья Бердникова ну а как по другому сказать?! :)
Лучше всего вызвать скорую и поехать в больницу- там сразу определят что это- уже воды отошли или вы просто обмочились.
Елена Вакулина
даже не знаю, а вдруг это частично воды отошли... кто знает, тут ВРАЧ нужен, а не мы)))))))
Говорил мне один врач, что если тошнит значит идет открытие шейки. Рожать вам скоро.
Срочно вызывайте скорую и там все симптомы описывайте, а не сдесь!
это точно не воды, это не держание, давит же... у меня так же срок такой же) я вообще чуть не каждый день в роддом еду))) хотя роды вторые. не переживай когда начнеться ты точно все поймешь и даже тут спрашивать не бу))
Идите в больничку - там все объяснят!
Елена Кем(Новикова) Одна тоже в ЖК пошла к своему врачу, а врач только и успела скорую вызвать в ЖК,увезли в роддом,сразу родила. А врач вышла из кабинета и сказала: "В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, НЕ ИДУТ К ВРАЧУ,А ВЫЗЫВАЮ СКОРУЮ,Я НИЧЕМ ТУТ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ,ЗАПОМНИТЕ ЖЕНЩИНЫ-РОЖЕНИЦЫ!"
сходи к врачу, там точно скажут что с тобой) и не впадай в панику.
Юлия Соколова
а может роды уже!))
Жанна Хачиян
Жанна Хачиян точно роды!
Ложись на сохранение.... так лучше будет там тебе обезболивающее вколят
Jibek Kenesova
Не волнуйся все успеешь, небольшое недержание, ничего страшного в этом нет! Но если живот подкручивает скорее всего недели через 2 - 3 родишь. но я не уверенна. Скажи а пробка выходила?
Блин, с таким вопросом и описанием надо к доктору срочно бежать, если хочешь родить здорового малыша, а не тут рассказывать. Что тебе тут дельного могут сказать то?
Шейка матки созревает. Может быть и 3 ночи подрят так быть. Скоро родишь. Не бойся скорую успеешь вызвать.