Беременность и роды

капец какой-то!

ну правда,копец! мы в каком веке живем,товарищи? ну что за вопросы про стрижку волос, походы беременных на кладбище, да еще и семечки?)))))) с каждым днем придумывают все новые бредятины! девочки,милые, будущие мамы, беременность-это такое прекрасное время и им нужно наслаждаться,а не забивать свои прекрасные головы всякой дрянью! берите от жизни все! ваш главный девиз сейчас должен быть такой-делаю и ем все,что хочу (конечно,в меру),ибо если хорошо маме, то хорошо и малышу!
Ольга Падалко
"беременность-это такое прекрасное время и им нужно наслаждаться" - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!
Татьяна Итяксова
Лучший ответ
Я таких вопросов не встречала глупых. Но подумала, а может быть у тех, кто их задает - неукого спросить больше? Может нет ни подруг, ни близких? А они такие инфантильные дурочки, хоть у нас спросят? Мы посмеемся над ними, а им польза будет.... А может это дети рожают? :-))))))))))))))))
Настя Катаева
я согласна. но знаете, что меня насмешило - "походы беременных на кладбище (...) берите от жизни все".
Ольга Падалко ну а почему бы и нет? если девушка зарядится там положительной энергией, то пусть хоть живет там)))))))
Улбике Исабаева ну, тогда правильно! в кладбище тоже нельзя себе отказывать. а вообще, я действительно с Вами полностью согласна.
согласна. А потом будут вопросы про стрижку ребенка в год, непоказ его 40 дней никому и тд прочий бред
Вот! Верно! Эх ваши бы слова да сказать моей свекрови когда я беременная ходила!
А то она - стричься нельзя! Я подстриглась, она в ужасе - к мужу сразу - почему она такая упрямая, что потерпеть ради малыша нельзя было! (а мне что 9 месяцев лохматой ходить? Если обычно я раз в месяц стригусь, то если я 9 мес. нестриженная ходила бы на кого похожа была?)
Людмила Фалько
Как приятно читать мысли адекватного человека, не замороченного пещерными приметами...
Natali Bento
Особенно меня радует, когда пишут, что идут вставать на учет по беременности и так волнуются, так волуются.. . А скажите, а что там, а как там...? Как будто первый раз ножки раздвигать собираются.
Елена Денисова
Улбике Исабаева боже! как же цинично!
Ольга Николаевна!!!! Сейчас все напишут-да! да! как мы с вами согласны!! ! А через минуту появится куча подобных вопросов!! ! Это бесполезно-смиритесь!! ! ;)))))
а еще вариант-скажут-не нравится, не читай!!!!
Ольга Падалко уже смирилась)))) это было так, выплеск эмоций.))))
согласна! ! я ела всё!! и стриглась. и многое другое!! !
беременность не болезнь
Ольга Падалко вот и я про то же. для меня беременность была полной эйфорией)))))
Анна Суркова Хорошо, когда все хорошо! Но к болезни - один не правильный шаг, и тогда беременность - будет болезненной1
это точно!
полностью согласна
Это правельно! Много лишних и ненужных вопросов!
Я абсолютно с вами согласна!! ! Задают вопросы на уровне ребёнка!!!
Юлия Маняк
Не согласна.
Ольга Падалко с чем,если не секрет?
Это точно. А еще очень сильно раздражает, когда путают беременность с болезью. "Ничего не могу делать, мне плохо" и прочая бредятина и постоянное нытье.
полностью согласна!!!!
для кого беременность - прекрасное время?? ? токсикоз, отёки и чего там у кого еще???
Anzhelika _@
Людмила Фалько ну не всех эта напасть коснулась.
У меня ни отеков, ни токсикозов, ни прочих прелестей не было. Бог миловал... Чего и всем остальным желаю...
а вы знаете, да и в правду задают уйму тупых вопросов. Даже как то задали вопрос: "Как я вам, если не дам? "
Ксю Ксю
ты молодец! твой мозг здрав и ты в рассудке, чего не скажешь о многих, не стригущих лобки и не чистящих зубы ( а вдруг выкидыш? ) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
M. V.
каждому свое... а вот. что русскому хорошо-немцу смерть!!! Сейчас другие нравы, молодежь не верит в приметы... да уж... вот я тут невесту укладывала... беременную на 4 месяце, и вот теперь она только поняла, что ошибку совершила.... И конечно не для всех это радость к сожалению.... Для других это борьба...
Ольга Падалко но согласитесь,что это борьба за самое огромное счастье в мире. и тем более, если есть о чем беспокоиться, то тем паче не стоит еще и о такой ерунде думать
полностью с вами согласна)))