Беременность и роды

Капец...

У меня 11-ая неделя...а на груди появились растяжки...причём розового-фиолетового цвета...грудь у меня небольшая..да и выросла совсем на чуть чуть...и вены на сосках появились...что же делать?=((
Lena Perekrestova
Ты чааво.... купи средства от растяжек... вены то потом уйдут а растяжки нет... лучше знать что сделала что могла, чем сидеть и нифига не делая страдать....
Кристина Гетман
Лучший ответ
растяжки как правило не проходят...
Veselkova.1986
У меня на груди нет, зато на бедрах....)))))))))))))))
а потом на животе еще появятся, на бедрах и ягодицах. . после родов посветлеют
Не капец, а пипец пипец пипец))) я 26 недель отходила радостная, 15 кг нажрала и ни одной растяжки, вчера на попе полоски узрела, но не сильно заметные, жду, что дальше будет, кстати ежедневный массаж с увлажнением, как видишь, не помог (((
_M
_- Moments Of Happiness-_
Vselennaя Я Ну так вы ж не знаете что было б если б вы его не делали...может уже как зебра были б...
Все будующие мамочки через это проходят!
это всё естественно.
Значит у вас кожа не эластичная, уже ничего не сделаешь. Потом со временем просто они станут светлыми и не будут так заметны. Я троих родила и растяжек не было.
Фото в студию...
Думайте о ребёнке побольше, раз решили стать матерью, то растяжки не только на груди могут появиться.
Dark Energy
смириться....
Нина Марченко
Нет, не пройдут. Побледнеют немножко
Ничего страшного .Организм перестраивается.
А у меня с 0 размера увеличилась до 2(без растяжек) , а начиная с 26 недели уменьшилась до 1, во как
Срочно в магазин за кремом от растяжек! Рекомедую масло Бюбхен.. . пока на животе и бедрах не полезли.. . я буквально сразу после двух полосок мазаться начала и кожа чистая осталась... Плюс пей витамины и нормально питайся.. . и за кожей следи!
Лина *******
останутся следы, такие беловатые полосочки. Поэтому срочно мазься кремами от растяжек, что бы их количество не увеличилось.
а потом на животе будут.... панику не поднимай, ничего не сделаешь
Катя Савина
Аленка Малышева почему это сразу на животе быть должны
да да у меня так в первую беременность было, нечего не сделаешь. я тоже сначала очень перепугалась, ну нече страшного
Женечка Стенина У вас после родов все прошло?
Наташа Морячка да я думаю у вас и до родов пройдет , у меня остались растяжки небольшие да их и не видно, а вот сейчас беременная и грудь набухла и ничего нет
Не знаю, может какой-нибудь крем можно использовать...? от растяжек... .
У меня точно также, вся грудь в растяжках ((( ничего страшного, будем надеяться что все пройдет)))
купи мазь контрактубекс она и от растяжет и от послеоперационных рубцов шрамов, она стоит в пределах 600 рублей пока растяжки свежие маж каждый день должно помочь=)
Ничего не делать. Все пройдет
ничего не надо делать все естественно!
Привет! Не переживай, всё хорошо, у многих мамочек так, куда деваться, детки - наше счастье!
Это еще цветочки. Вот когда молоко придет, тогда совсем весело будет. А еще веселее, когда оно пропадет.. . и будет виден результат.