Беременность и роды

Давочки!!!У меня все признаки беременности.Грудь-просто огромная стала,немного болит. (продолжение в дополнении)

***_N. Sh._***
поздравляю :)
Марина Метелкина
Лучший ответ
вам надо срочно анализы на гормоны сдавать! это возможно гормональный сбой!! ! он приводит к очень плохим последствиям
тест что показал?
Ольга Стаценко
а может гастрит у тебя. короче иди к врачу
У меня перед ПМС всегда набухает грудь, тошнит, болит голова, хочется страшно есть и это не значит что я все время беременна. Если у вас прошли месячные и все симптомы выше перечисленные исчезли, то у вас просто бздиг по фазе с беременностью.
Наталья Довнар
Это был скорее всего ПМС))) .
Но все возможно - сдайте анализ крови.
наверное ты беременна, раз столько эмоций
Наталья ******
Тест тебя успокоит однозначно, либо ДА, либо НЕТ. Так что не переживай. Все будет хорошо. И пока не сделала тест, не надо нервничать. Может действительно просто так вот шли месячные.
Юля Гезь
Желаю счастья! У меня уже 4 счастья.... И все замечательно, никогда себе не отказывайте в нем. Бог его не всем дает.
Месячные могут идти и через плод, для начало сделай тест.
Увеличение груди, это ещё не признак беременности. Тошнота и аппетит, впрочем как настроение, это всё может быть вызвано симптомами ПМС. Светик, чтоб не гадать, купи в Аптеке тест и проверь! =))) Или конечно, к гинекологу! Удачки! =) ...И не пугайся, ты так! Всё в жизни можно при одолеть! Тем более рождение ребёночка...
Попробуй несколько тестов сделать, если к врачу не хочешь идти!!!)
а что тесты уже не продают?? ? там и думать не надо и гадать!!!
сходи к геникологу и успокойся
Ну сДелай тест!
Ну во-первых, надо сделать тест, а во-вторых сходить к врачу. Увеличение груди и боль в ней не всегда означает беременность, часто она болит накануне и во время месячных и в течение всего периода полового созревания, также можно сходить к мамологу, чтобы он проверил твою грудь на наличие/отсутствие опухоли. А тошнит.... Ну меня к примеру от запаха некоторых мужских одеколонов прямо выворачивает, не показатель это