мой муж не может иметь детей. Мы постоянно ругаемся из-за всяких мелочей, но почва этих ссор - его бесплодие (ссоры заводит постоянно он) . Я очень долго размышляла о том, как выйти их этой ситуации и пришла к выводу, что надо забеременеть от другого, но так, чтоб он не узнал, а подумал, что всеже получилось.. . Измена случилась. НО, биологический отец и мой муж внешне не похожи друг на друга совсем.
Кто-нибудь знает, где можно скачать программу, которая по фото мамы и папы может показать на кого больше будет похож ребенок?
Беременность и роды
й. помогите узнать, что меня ожидает!!!
Раз муж в курсе, что он не может иметь детей- он конечно сделает анализ, может не сразу- но сделает. Вот тогда пострадаете не только вы но и ваш ребенок. Если уж так хотите жить семьей со своим мужем и иметь детей- обратитесь вместе с мужем в клинику и выберете вместе донора для ИКСИ. Это стоит 6000 рублей. По крайней мере честно перед собой и перед мужем. Если просто хочется приключений- это вообще другая тема.
вам вряд ли удастся обмануть мужа.
да вот что уж тут скажешь! Ситуация. Муж все равно потом расколе тебя или сама расколешься!
такие программы херня собачья! внешность ребенка будет зависить от генов, ваших и отца кто вам там по фото скажет? вы что правда верите в эту чушь? чтобы выяснить на кого будет похож ребенок нужно сделать генетическое исследование это очень дорого. А если боитесь что ребенок будет не похож на вас а на настоящего отца, так это можно списать на что угодно, гены прадедов или дальних родственников. а вообще вы не думали о том что важ муж вам не поверит.
Не знаю о такой программе, а то тож бы заинтересовалась ) .Родиться и все увидишь, а вообще на будущее, надо было выбирать похожего на мужа )))
http://www.makemebabies.com/login.php?pi...
Вот здесь эт программа. Но программа лишь предполагает, а Бог располагает!
А нельзя было подобрать кого-нибудь хотя бы с одинаковой группой крови? Вы ж сначала думайте, а потом делайте. Ну, да ладно, скажете что ребёнок оооочень похож на вашу бабушку, дедушку, брата, папу и т. п....
капец.... без комментариев....
спасибо, резвеселили
а тот другой знает, что он скоро станет папой????
и не говорите Татьяна... сижу на работе....
Риально ты экстрималка, надо же до такого додуматсь. И не боишся же ты? Выход один, вали на дальних родственников. Можно было с мужем договоритсь. Выходов из этой ситуации очень много. Я в шоке от тебя. Жизнь такая штука, неизвесно что завтра будет, а ты считай весь остаток изни будешь жить и думать когда он все поймет.
такой проги нет.
Подумайте лучше об усыновлении или искуственном оплодотворении.
Да, ты отчаяная!! ! ну все равно молодец! не каждый на такое пойдет! Удачи тебе!!!