Беременность и роды

Помогите узнать оно ли это

Уже вторую неделю после полового акта чувствую немного тошноту, тянет низ живота, грудь стала чуть больше, но совершенно не болит, только пару раз было щекотно в области сосков. Температура тела 37-37.1, базальная 37,8. Тянет на солененькое немного. На рыбку соленую, хотя рыбу на дух не переношу, на чипсы. Знаю, что вредно. Но ем по чуть-чуть. Очень часто бегаю по маленькому. Сплю хорошо, но пью успокоительные капли, ибо работа нервная. Иногда кружится голова, перед глазами мушки и становится дурно, потом отпускает. Тошнота мучает не часто, но стала больше кушать, ибо хочется, как перед М. Спать на животе стало неудобно, словно шарик внизу, так что сплю только на спине и на боку теперь. Кот часто ложится на живот и спит, хотя раньше за ним такого не замечалось.
Область лобка приобрела более красный цвет. На груди стали проступать крупные вены. Периодически идут выделения желтоватого цвета. На лице страшно высыпали прыщи. Пью таблетки от аллергии, вроде стало получше. Косметику использовать больше не могу. Стоит накраситься, превращаюсь в прыщавого подростка. Акне тоже пошли по лицу. Но пока не так всё страшно, как с прыщами.
Сегодня болел низ живота, над лобком, и отдавало в поясницу справа. Приняла ношпу, отпустило. Давление вторую неделю повышенное: 137/90, 150/104, 144/86. И примерно на таком уровне держится. Если под 150 поднимается, принимаю пол таблетки от давления. Один из членов семьи пьёт их. Обычно давление 120/80.
Может ли это быть Б? Просто тест делать ещё рано.
~Фарзона ~
а что беременность на вторую неделю проявляться стала?
Маргарита Ивахненко
Лучший ответ
Это умственная отсталость
Тамара Стёпина
Вы серьезно больны, судя по сипмптомам... обратитесь к терапевту
Валентина Шиян
Yulia Andozhskaya Тут надо как минимум к неврологу) а лучше к психотерапевту)
Самовнушение - великая сила)
Reel Mayer
ну что, задержка развития ...
Инна Макшанова
нет, это не беременность, это диарея мозга.
Larisa Osipova
Вы вообще с физиологией знакомы? Единственные достоверные признаки беременности отсутствие менструации и положительный тест. Если их нет, значит беременности пока нет. Всё описанное в топку.

"Выделения жёлтого цвета" - вернейший признак какого-то гинекологического заболевания. К врачу срочно!!! Естественные выделения прозрачные или слегка беловатые.

Давление не слегка повышено, а очень повышенное. Норма 112 для верхнего. От того и мушки перед глазами, головокружение и дурнота. Короче к врачам срочно. И советую пока не беременеть. Пока как минимум не выясните причину ненормальных выделений. И да, такая высокая БТ тоже сигнализирует о плохом состоянии организма. При беременности она в пределах 37-37.5 максимум.
Налицо задержка умственного развития) а так у Вас букет болячек, судя по описанию. Частое мочеиспускание - цистит, никакого отношения к беременности на начальном сроке не имеет, его и нет. Прыщей у беременных нет. Выделений у бережённых нет, это вообще венерическое заболевание. Спать на животе не возможно становится неудобным сильно не сразу. Гистоз и давление - это тоже уже на последних сроках) в общем или уймите фантазию, или к врачу попадёте. Но с выделениями точно к врачу)