Беременность и роды
А Вы кормили малышика пока молоко было или по возрасту уже было положено отучать?
чем дольше вы кормите малыша. тем иммунитет его крепче. вместе с молоком передаются все антигены и антитела от вас ему. а еще от грудного молока никогда не бывает метеоризма, вздутия, не болит животик и стул хороший. молоко легко усваивается. и пока вы кормите грудью, вы не забеременеете, т. е. это еще как метод контрацепции. вообщем одни плюсы. хорошо всем
Прекратила кормить, когда они престали одним молоком наедаться - в полгода примерно. Они это восприняли с удовольствием.
Кормила пока молоко было (3,5 месяца всего) , хотя было мало и тяжело было обоим. А было бы его больше, кормила бы до года.
Как это "по возрасту положено"? Комить нужно как можно дольше!!!! Нет ничего ценнее чем грудное молоко
кормила пока было! кормила свего месяц потом пропало
кормило до месяца с рождения и до половины месяца.
Потом пропало
Сына кормила до 1г. 6мес., а дочу до 1г. 8мес., хотя они ели уже всё подряд. Собственно, пока самой не надоело!
Я кормила 3 месяца, а потом скандал со свекровью и молока нет! ((((
Про беременность - вранье полное, врачи устали разубеждать - посмотрите, сколько погодок - это результат данного предубеждения. А главное - все симтомы списываются на усталость и замечают - в 3-4 месяца!
Про "по возрасту" - сейчас многие стремятся и до 3-х кормить.. . Кормите, пока есть молоко и пока и Вам и детке это удобно. Я закончила в 2 года, молоко не уходило еще долго, но у меня начали сыпаться волосы и ногти, а организм по привычке продолжал предлагать по литру в день. За пару месяцев перешли с "по требованию" на 2 раза после сна и детка была готова отказаться.
я кормила сына до 2,5 лет... Здоровый богатырь!!!!)))))))))))))
Я кормила больше года, потом уже просто устала У нас жара летом до 50, а молока полно. Еще стали о втором ребенке думать, а организму силы нужны, вот и отняла. Дочка восприняла спокойно, а вот я долго мучилась - молоко никак не хотело уходить
Моя жена кормила до 1 года.
Могла бы и дольше, но это уже лишнее.