Беременность и роды

придумайте классное имя под отчество Денисович? не как не придумаем

Денис.
Лесная Нимфа
Лучший ответ
Александр Денисович

Имя Александр состоит из двух древнегреческих слов: «алекс» - защищать, и «андрос» - мужчина, муж. Поэтому принято трактовать это имя как «защитник людей» .
В сочетании с этим отчеством Александр имеет следующий характер:
Весенний - упрям, неуступчив, все принимает близко к сердцу. Хитер и дипломатичен. Осторожен, необдуманных поступков у него не бывает.. .
Летний - натура широкая, характер простой. Он очень общителен, жизнерадостен, обладает незаурядным чувством юмора.. .
Осенний - характер покладистый, нервная система стабильная. Не повышает голоса даже в порыве гнева.. .
Зимний - характер сложный. Принципиальный, совершенно отсутствует гибкость, дипломатичность.. .
Александр Денисович - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Алексей Денисович

Имя Алексей имеет древнегреческие корни и означает «защитник»
Алексей Денисович - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Андрей Денисович

Имя Андрей имеет греческие корни и означает «мужественный, храбрый» .
В сочетании с этим отчеством у Андрея следующий характер - выдержка в минуты невзгод, принципиальность и способность трезво оценивать обстановку.. .
Андрей Денисович - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Артем Денисович

В буквальном переводе с греческого означает «невредимый» , «безупречного здоровья» .
Артем Денисович - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Виктор Денисович

Имя Виктор имеет латинские корни и означает «победитель» .
В сочетании с этим отчеством Виктор имеет следующий характер:
- он добросовестен, нетороплив, охотно занимается кропотливым трудом, обладает большим терпением. В нем много такого, что может сделать брак с ним крепким и счастливым.. .
Виктор Денисович - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Денис Денисович

Имя Денис в переводе с греческого означает «Посвященный Дионису, Богу веселья» .
В сочетании с этим отчеством Денис имеет следующий характер:
Весенний - честолюбив, обстоятельно обдумывает планы на будущее, ценит уважительное отношение к себе и отвечает взаимностью.. .
Летний - натура сильная, лидер, но нуждается в поддержке окружающих. Прекрасно чувствует ситуацию, не спешит с выводами о том или другом человеке.. .
Осенний - внешне кажется холодным и безразличным ко всему, на самом же деле его аналитический ум направлен на конкретную мысль, он взвешивает все «за» и «против» , сосредоточен на анализе ситуации.. .
Зимний - упрям и настойчив. Постоянно анализирует происходящее. Ошибки делает редко.. .
Денис Денисович - подробная характеристика сочетания имени и отчества
Егор Денисович

остальное - в личку
Александр
Иван, Сергей, Андрей, Олег..
Денис. ММММММ. Хорошее имя. Точно хорошее. Меня тоже так зовут.

Пускай будет Денис младший!
Иван.. . прям как у Солженцына будет
Дарья Соколова
Кузьма, Мефодий, Кирилл, Тимофей, Фёдор, Степан
Тимофей
공식적인 없습니다
Николай, Егор...
только не называйте сына денисом если в доме уже есть один денис говорят это плохо! у меня тоже сын денис) ) ну не буду повторятся, борис, даниил
Natali Varfolomeeva
Дмитрий
Борис
Глеб
Даниил
Андрей, Валерий, Дмитрий, Станислав
слишком интимное занятие, чтобы приглашать посторонних людей для подбора именя для ребенка СВОЕГО
Ольга Соседко
Андрей.
Роман
Илья
Валерий
Станислав
Вячеслав
Vika Dyu
мне кажет Денис Денисович как-то не очень.. . масло масляное. . Почему-то первое имя которое пришло - Илья, можно еще Павел
Георгий Денисович
Максим Денисович
Михаил Денисович
Николай Денисович
Артур Денисович
Тимур Денисович
Артем Денисович
Антон Денисович
Федор Денисович
Umida Yakubova
мне нравиться роман денисович
почему бы не Денис, в честь папы?))
Андрей Денисович
Денис Денисович
Евгений Денисович
Игорь Денисович
Михаил Денисович
Николай Денисович
Олег Денисович
Роман Денисович
Федор Денисович
Эдуард Денисович

Из всех вышеперечисленных мне больше всего нравятся Михаил и Олег.

А вообще в идеале знать бы фамилию новорожденного.
олег
Почему проблемы возникли? Нормальное отчество. Yапример
Сергей и многие другие имена
Владислав, Сергей, Александр.
нО класно, как мне кажется-это Роман.!! !

Удачи Вам)) Здоровья малышу)))
денис :D
Артур.
Артем.
Валентин
Алексей