Беременность и роды
часто тут встречала ответы,что кому то НРАВИЛОСЬ быть беременными-расскажите,а что в этом хорошего,что нравиЦа то может?
Я согласна что беременость бывает тяжелой но ведь ничто и никогда не заменит радости матери чуствующей шевеление своего малыша и мечтающей его увидеть....
У меня лично пока, слава Богу, осложнений нет, никаких психозов, никаких токсикозов, так что я себя нормально чувствую. Кроме того, я сейчас не работаю, поэтому отдыхаю и высыпаюсь. И пузяк растёт прикольный)))
У меня не было токсикоза, не было отеков всяких, выглядела я отлично, чувствовала себя тоже (правда было давление иногда, потому что было лето и очень жарко), еще был очень маленький красивый животик и лялька всегда со мной....))))))) ) Честно, я бы еще походила без проблем и с удовольствием....))))))
Маргарита Маргарита
Один в один)
все. мне все нравилось. конечно было тяжело, трудно, иногда больно. Но в общем было отлично. И от беременности у меня только положительные воспоминания.
Возможно мои ощущения связаны с тем, что у меня не было токсикоза и вес набрала в пределах нормы, но было ощущение какого-то уюта (почему-то именно это слово на ум приходит) , было ощущение невероятного прилива энергии, а второй раз (дочь в 35 лет родила) ощущение было, что мне не больше 25-ти. Короче здорово. Я не хочу третьего ребенка, но походить беременной не отказалась бы.
Маргарита Маргарита
Т.е вы второй раз почувствовали себя моложе?
Здорово!
А я как раз боюсь, что уставать уже сильно буду - сил не будет вставать к малышу по ночам, ведь я так люблю поспать!
Здорово!
просто хорошее состояние. И незабываемые ощущение когда тебя изнутри толкают. Да, я бы еще раз походила бы беременной...
само то что внутри маленький человечек, это уже прекрасно.
Надежда Звездина
а со всем остальным как?)))
Наталья Шабанова
полностью согласна....
беременная вторым, срок еще совсем маленький, но я уже жду, когда начнет расти животик, когда начнет шевелиться, вообще, считаю, что беременность-самое прекрасное время....
как, что нравится, внутри живет маленький человечек, это же супер!!!
ты нравишься всем вокруг, особое внимание, уход, нежность близких, много привилегии...
когда чувствуешь, как у тебя под сердцем твой малыш шевелится - это непередаваемые ощущения... .
но понять это может только тот, кто чувствовал....
А почему не должно нравится, ты понимаеш что носиш под сердцем своего ребеночка, испытываеш счастье когда первый раз чувствуеш его шевеления, а потом и толчки и то как он двигается в нутри тебя. А то, что бывает токсикоз (хотя у меня его не было) , отеки, давление, растяжки и еще куча прелестей, так ничего страшного, итог стоит того и это я слышала от многих женщин которые рожали.
мне все все нравилось! щас скучаю по животику, по шевелению малышки! да и беременность у меня была одно наслаждение! ни токсикоза, ни тяжести! набрала 12 кг, легко было, бегала до последнего!
Наталия Антонова
12 кг -это мало????тогда мои 8 кг-это получается ничего??
Nazim Amandikova
да не мало это!нормой считается по-моему(не знаю точно)от 8 до 14 кг!и то я за последние месяцы в основном набрала,месяцев до 7 ходила с прибавкой в кг 7!а потом резко набирать начала,от этого растяжки на бедрах(на животе нету)из роддома вышла со своим весом до беременности!
Мне очень нравится это состояние.... На маленьком сроке я особо ничего не чувствовала, а теперь, когда начал появляться животик, когда почувствовала шевеления малыша.... мммммм.... в восторге!!!! =)))
ожидание ребенка это всегда счастье. ведь дети это прекрастно.
У меня не было ни токсикоза, ничего. Это было супер, так приятно когда он толкает тебя, шевелится, аж дух захватывает. Я бы еще, но позже