Беременность и роды
если я покрашу соски, 29 неделя, то до каково месяца можно будет кормить грудью. прошу отвечать без шуток!!!!
вот мне интересно зачем красить или делать татуаж их же все равно никто не видит, природная красота лучше, не портьте ее!!!
ха=) я как понимаю вы татуаж хотите сделать? =) а при чем здесь тогда кормление грудью? че т ниче не поняла=)
Чем покрасите?
вот еслибы можно было покрасить мозг.... синим неактивные зоны, красным-действующие!
Чем и зачем?
а для кого красить?
Покрасишь? зачем и чем? чушь какая то .
скажи мне кто твой диллер....
чем покрасишь? и в беременность грудью не кормят.
Миша, какая -какая у тебя неделя? че куришь?
Чем покрасишь та ?)))) Кузбасс лаком!! ! )))) Тогда вообще не до какого месяца кормить нельзя !!!( Без шуток не получится))))))
у нас сейчас и такое делают?
а зачем их красить- то?
Кормите чем дольше тем лучше. Самое полезное кормление грудью. Удачи
что значит покрашу соски, чем и зачем?
а можно вопрос а зачем вы собираетесь их красить, в этом что необходимость какая то или просто блажь ради красоты?
хм.. . не поняла фразу "до каково месяца" а вообще то надвайте силиконовые прокладочки на свои темно коричневые соски и все.
Миша, пожалуйста, не кормите никого грудью и поскорее выходите из тюрьмы.
PS А можете и мне покрасить? В красный и зеленый.
какой то странный вопрос, окрашивать вы же будете красителя какими то, а потом ребенок это будет слизывать. Можно сделать когда перестанете кормить.
Вдумайся серьезно и подумай не о своих прихотях а о ребенке! Не занимайся глупостями, это все мимолетно, а последствия долгие!!!