Беременность и роды
Зачатие и беременность..
Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, за 2-3 дня до предполагаемых месячных был секс, планируем ребятенка,, сейчас когда месячные в принципе должны прийти - их нет, плюс появились выделения (но не как молочница), а такие прозрачные, появилось чувство тошноты ( всё утро тошнило в транспорте и на работе) , и ощущение что слева внизу живота что-то есть...это свидетельствует о том что всё получилось? Заранее спасибо за ответ.
У меня так же было. Сейчас на 5 месяце. Поздравляю!
почему рано делать тест?. . раз вы говорите, что месячные должны уже прийти, то не рано.
другой вопрос, если тест будет отрицательным, а месячных так и не будет, вот тогда можно еще сделать тест.
а секса с последних месячных больше не было, как за2-3 дня до предполагаемых?
чаще надо, раз планируете...:))))
пока не пройдет нужное кол-во времени, не узнаешь. Могло и получится, если овуляция в этом месяце была позже чем обычно.
Но эти все признаки могут свидетельствовать о начале менструации (со дня на день) или какого нибудь заболевания.. .
Желаю чтобы все получилось!
Тесты показывают наличие беременности гораздо раньше реального изменнеия самочувствия. Ваши симптомы скорее относятся к психосоматике. Не торопитесь, расслабтесь и не переживайте. Всему свое время.
Удачи.
Тест через 5-7 дней???? Вы что.. . если вы беременны, то тест покажет даже на 1-ый день задержки.. . Вероятность зачатия существует, но так на словах трудно говорить, может у вас это на психологическом уровне - тошнота и прочее...
а тест купить слабО? или денег на него не хватает?
если у вас стабилный график, и нет дисфункций, то беременность практически не реальна, так как овуляция происходит на 12-14 день цикла, считая с первого дня менструации. и тошнота и боли слева это говорит о скором начале критических дней.
тут вам никто не даст точный ответ, сходите к врачу, а для начала сделайте тест, все эти симпотмы говорят ни только о беременности! Тест делает с первого дня задержки месячных
Ой, как-то уж очень все неопределенно. 50/50 Сделайте тест.
тест делается уже на след. день после задержки месячных.... 5-7 дней, вас обманули...
Для этого ведь тесты существуют... .
Что за спешка?. . Подождите 5-7 дней. . Это же не марафон
А что гадать-то? Ждите, время покажет. Здесь вам точного ответа никто не даст!
Симптомы беременной) Но, как правило, кто ждёт с нетерпением наступления этого прекрасного состояния, сам себе выдумывает эти "слабости".Подождите немного)))
конечно, тройня у вас ))))