Беременность и роды

А как Вы узнали, что... беременны? И на каком сроке это было?

Муж мне сам сказал что меня беременную сделал! ! Я не верила, тесты негатив показывали ...и только на 6-ой неделе после задержки показали позетив! Тогда я ему поверила :))) А он сразу знал на след. день после зачатия :))) Но не говорил :) Убедиться хотел :)))
ЗС
Злая Собачка
8 321
Лучший ответ
С первой на 3 месяце, дура молодая была, как затаксикозило и поняла! А с двумя остальными уже опытная, как задержка, сразу тест:))))))))
Lizochka *)
Lizochka *)
86 244
Так неожиданно)) ) На пятой неделе)))
Oksana Khokhlova
Oksana Khokhlova
53 733
С первых дней задержки месячных пошла за тестом.
по лишней полоске на тесте, 4-5 недель
Юлия Дубасова
Юлия Дубасова
23 471
Узнала на сроке 5 недель. Но не по тесту, а по анализу крови на ХГЧ. Тесты у меня почему-то всё равно одну полоску показывали.
была задержка. хотя и раньше такое было, но в этот раз я чувствовала, что наконец-то .для уверенности сходила в ЖК. там иподтвердили срок 5 недель.
тесь купила... срок гдето 2 недели был!
етот вопрос каждый день, как и что, на каком сроке, А тебе то какая разница?
ХA
Хашия Absattarova
5 566
как началась задержка так купила тест и узнала
На 9м месяце я поняла, что диета не помогает
Катюшка ...
Катюшка ...
4 103
На второй неделе. Мутило от всего. Догадаться было не сложно
Первый раз просто месячных не было и грудь начала болеть. Пошла к врачу недели в 3 - они даже в первый раз не уверены были беременна ли я. Тестов тогда еще не было (1992 г.) .
Второй раз не знала где то до 4-5 недель. Были изменения во вкусе к еде, чувствительность к запахам, но не обращала внимания, пока грудь не заболела и тошнить не начало.
Третий раз делали запланированно, по этому знала по тем же признакам (грудь, немного тошноты) . К врачу пошла только в 23 недели.
была задержка сделала тест - негатив - пошла на узи не увидели (сказали или киста или внематочная беременность) - потом сделали тест по крови и вагинальное узи в другой клинике - определили беременность 4 недели.
С 1го дня задержки сделала тест. Внутренние ощущения изменились дня за 3 до этого. Легкая утренняя тошнота и плаксивость)
на 7 недели узнала. меня тошнить начало сильно (по месячным не определяла, они у меня постоянно шли п разному)
узнала в первый же день задержки, так как таковых никогда не имелось, купила тест, что еще раз подтвердило огадку, но никаких внутренних ощущений не было. Только аппетит как-то резко повысился.
Муж сказал)) ) Хотя я уже сама догадывалась. Хотя до месячных еще неделя была
узнала в первый же день задержки. сделала тест.
Оля Чадова
Оля Чадова
625
примерно недели 4, а узи сделала на 6-7 недели
Bakhitnur Nargelova
Bakhitnur Nargelova
531

Похожие вопросы