Беременность и роды

Пирсинг. На каком вроке вытягивать серьгу с пупка и можно ли рожать с ней?

В роддом без украшений, а сережку можете хоть весь срок носить.... ничего страшного!!!
Светлана Гордиенко
Лучший ответ
К 24 неделям, когда матка "дорастёт" до пупка. В отверстие продёрнуть шелковиночку и после родов можно возвращаться к любимому украшению.
ты только представь, как та серьга на вылезшем пупке будет смотреться - как растянется (а то и порвется) , да и на обвисшем после родов животе дополнительная "мигалка", привлекающая взгляды вовсе не нужна. . в роддоме рожать с серьгой точно не разрешат - даже из ушей требуют снимать - это вне всех вариантов
Айгуль Жантерекова а кто сказал что живот обвиснет????если следить за животом то все будет в порядке!
ИЗ пупка
Евгения Тур
я сняла на сроке три месяца, врачиха орёт при осмотре, говорит это тебе не карнавал что бы с ней ко мне приходить, а мне жалко, боюсь зарастёт дырочка
Лариса Волошко а ты снимай только на прием...моя нормально, не чего мне на это не говорила...я только на УЗИ снимала...а если зарастет конечно оч жалко...столько мучений было...да и сережек куча красивых:))
Полина Торхунова А я не ору никогда...:) Только почему-то все мои беременные "дамы" сами поснимали на больших сроках...:)) А насчёт "зарастёт дырочка" - это не проблема, в неё продевают шёлковую ниточку; я когда-то у одной беременной увидела - и теперь им всем советую! :) И все так ходят - с верёвочками...:)
Снимай, как только животик начнёт расти. Кожа натянется - порвётся как нечего делать. Ну и рожать точно не разрешат с таким украшением. )))
Я всю беременность с ней ходила)))) Перед родами вытащила.
Н)
Настенька )))
по моему в роддом просят вообще без украшений приезжать. а вытягивать, как пузико расти начнет. а рожать с ней вам точно не дадут. мало ли чего (экстренное кесарево, например)
Ерунда какая-то. Где интересно люди рожают, что без украшений нельзя? Тюрьма какая-то. Я рожала в роддоме им. Семашко, там таких проблем нет, ходи в чем хочешь и с чем хочешь, хоть в брильянтах. И ко мне каждый день муж приходил.
я сняла как только узнала, врач сказала
к 6 мес пупок сильно вылазит а рожать подавно ты с ней не сможеш могут возникнуть проблемки.
Лариса Волошко не у всех вылазит:)) у меня все нормально ...39 недель...
ааа.. рожать конечно с ней нельзя:) ) у меня 39 недель, я еще не сняла... но в пн поеду ложится заранее, надо снять как минимум на 2 недельке... как думаешь зарастет дырка или все норм будет?
Айгуль Жантерекова Капец, не хочу снимать, говорят биопласт можно вставить и рожать с ним. Ну хз конечно! Жаль серьгу!!!!