Беременность и роды

через 2 недели после родов можно ли вставлять серьгу в пупок?

Anara K
Конечно можно! Все уже позади, отчего же нельзя то... .
Я никогда не откажусь от украшения себя, роды и ребенок этому не помеха :)))))))
Млять тоже не пойму, какая связь между пирсингом и ребенком.... Совсем уже Ё*у дались некоторые.
Валерия Пенязева
Лучший ответ
А почему нет?? ? лишь бы тебе удобно было
Khadija Bint Ghiyos
иначе что, красавицей не будешь?!
Татьяна Гужеля
Конечно можно, хоть сразу после родов можно вставить, чего в ней опасного?
Точно, пипец сколько тут зануд! Как серьга связана с мыслями о ребенке, не понятно.. . Это наверное те чушки, что после родов моются раз в неделю...)))
Katya Agayewa
можно, а что живот и пупок красивые настолько после родов, что можно всем показывать?
Ве
Вероника
Валерия Пенязева А по вашему, если пупок проколот, то обязательно нужно живот оголять?
Можно конечно!
а удобно ли будет? Ведь скоро ребёнок будет сидеть на коленях, задевать.
конечно можно кожа то больше расползаться не будет)
теоретически-можно !
Можно. Только зачем? Ребенок же может дернуть...
я где-то через неделю одела, и никоем образом мне это не помешало любить и заботиться о малыше! А сейчас сынульке нравиться играться с серьгой ( сынульке 9 месяцев)
Alfiya Kusemisova
После родов нужно думать о ребенке и о его здоровье, а потом уже о себе!!!
Ина 777
Екатерина Савельева а чем серьга помешает? совсем уже...
Ина 777 Думать нужно головой, а если не дай бог как инфекция или еще что....и ребенок молоком питается и как после этого когмить когда на таблетках., или чего много в наше время продуктов заменяюших молоко матери, это глупо нужно хотябы чтоб ребенок подрос.
через две недели после родов можно думать о ребенке!!!!
Можно, я вставила через 5 дней после первых родов, и через 4 после вторых.
P.S. и это никак не мешает думать о ребенке :)
P.P.S. Даже если ребенок и дернет ничего страшного не произойдет..