Беременность и роды

что делать если желание иметь второго ребенка только у меня....

Ничего. Уговаривайте мужа и дальше, авось через годик сдастся.
Милена Бойко
Лучший ответ
У нас тоже на оборот. Мне просто кажется, что я с одной то еле справляюсь, а с двумя с ума сойду. Но я уже беременна, так что он победил.
Попробуйте с ним все же поговорить. Узнать почему у него такое не желание иметь еще одного малыша.
у меня знакомая забеременела сама.... ну с мужем конечно, но он не знал))) ) просто говорила что предохраняется, и однажды перестала. муж не хотел второго ребенка вплоть до развода. а теперь души в нем не чает)) ) так что удачи вам;)
Принимать во внимания желания не только свои, но и мужа. Поговорите с мужем, скажите о своем желании и дайте ему время.
Жанна Польская
скажу по своему опыту - скорее всего ничего сделать нельзя. Мой бывший был категарически против второго, до такой степени сильно, что когда я забеременела (честно, не нарочно, без подлога) послал меня на аборт под угрозой развода....
у нас наоборот. желание иметь второго ребенка только у мужа. я второго ребенка категорически не хочу
мужчины часто даже недопонимают хотят ли они ребенка или нет. но когда он появляется они бывают безумно счастливы
Mila Zheleznik
У нс так было со второй беременностью. Но потом ппа был безумно рад !!!И сказал что я молодец, что тайком забеременела !
Сделаете аборт. за него и отвечать вам перед убитым ребенком и перед своим здоровьем. Решать только вам . Мужчине всеравно дети их никогда в семье не удержут. Нужна вы . будет нужен и ваш ребенок!
Мария Тюркова
Ксения Никитина Спасибо,за совет,но я к Сожалению,не беременна.Если бы забеременела,то вопрос об аборте не стоял.Между ребенком и мужем выбрала бы ребенка.
Я тоже очень хочу, а муж в принуипе равнодушен к этому.. . Ему все работа, карьера. .
А мысль о ребенке не очень волнует его.
Но уговорила его что пора уже, конечно я понимаю, что это мне больше надо!
Я бы не рискнула.
Обязательно рожать!! ! С чего вы взяли, что а свете есть хоть один мужчина, который бы по настоящему хотел иметь детей?!
Рита Сафронова а с чего вы взяли, что нет?
если есть желание - это всегда хорошо!

но нужно задавать вопрос, сможешь ли ты? нужно это тебе?
Я всегда хотел себе собаку, и без обдумывание купил, что оказалось не так просто для меня, ухаживать за ним, кормить, лечить. и т. д. Но пришлось смериться.

Выбирай так, как сердцу угодно!