Беременность и роды

люди добрые обясните

я на 20 недели беременна вчера доктора обнаружили у ребенка дефекты (на хребте) не совместимые с жизнью и меня срочно направили делать прерывание родов не знаю как это происходит.Обьясните пожалуйста как это происходит?
во первых сделайте еще раз узи - у другого врача на другом оборудовании, предварительно не говоря ему о том, что обнаружили на первом узи, слишком часто у нас ошибаться любят! ну если уж дело дойдет до перрывания, вам надо будет лечь в больницу, где вам поставят капельницу, вызывающую схватки - произойдет выкидыш, но я очень надеюсь, что у вас все-таки хорошо все с малышом - надейтесь до посследнего - сходите в церковь перед узи - Бог милостив - удачи вам и вашему малышу!!!
Татьяна Замкова
Лучший ответ
Наркоз сделают-ничего не почувствуешь.
действительно, обследуйтесь у другого врача, а вдруг все-таки ошиблись с диагнозом....
Елена Цай
Вы не торопитесь- обследуйтесь еще в генетическом центре, там и узи помощнее.
очень жаль, но всё равно перестрахуйтесь переделайте узи
Первым делом вам надо услышать мнение другого врача.
Xanka =)
владимир никитин, вы наверно на солнце перегрелись... =)))ухахахахахаха
перепроверьте на несколько раз, вдруг врачи ошиблись?
Владимир, вы это серьезно?
Aykush Dallakyan
прирывание беременности скорей всего, а не родов, те же самые роды могу сказать, мне тоже пришлось пройти через это правда на 25-26неделе, те же саые схватки и всё такое...
Владимир, сначала поведуйте, как Вас угораздило забеременеть?
А делается это так. В матку вводиться конц. раствор соли .ребенок глотает этот раствор, дышит им, обжигается им и начинает биться в конвульсиях, испытывая нестерпимую боль. Если все проходит, как было задумано, на след. день мать рожает мертвого ребенка. и это не единственный метод малых родов. Другие еще "гуманее". Если говорят, что порок не СОВМЕСТИМ С ЖИЗНЬЮ, то ребенок и жить не будет. Очень много врачебных ошибок, и если ребенок окажется здоров, то никто вам в этом не признается.
Я в этом ни бум-бум. Так что могу только посочувствовать вам. Держитесь! И пусть у вас все будет хорошо.
Проверьте еще раз у другого врача. Сделайте 3D узи. Перепроверьте. На УЗИ - это только тени. Вы на 100% доверяете врачу - узисту? Искуственные роды можно до 26 недель сделать. Еще успеете.
ох как смешно, давайте все угорать. я сижу с акк мужа, и что? тут ситуация плакать надо, а все равно находятся петросяны.
тоже самое что и роды только в пустую .не торопись с этим сделай ещё раз диогностику. узи.
***miriam ***
владимир да Вы -волшебник
Сделайте повторное УЗИ у другого врача.
Не торопитесь, если у ребёнка дефекты не совместимые с жизнью он сам не выживет, а если врачи ошиблись, это часто бывает, убьёте собственного малыша. Прерывание на таком сроке, очень тяжёлое испытание для психики, так как процедура просто ужасна, действительно, в матку вводят солевой раствор, который обжигает малыша, его внутрение органы, а если ребёнок всё равно рождается живым, его просто кладут в таз с водой...