Беременность и роды

Удобны ли ящики внизу детской кроватки???

У нас с ящиком. Мы сразу ее искали. Квартира маленькая каждый сантиметр на счету. А пыль, не знаю. Все равно каждый день влажная уборка. Проблемы не вижу. Да и не такой уж караул. Можно подумать в шкаф пыль не умеет забираться или вкомод )))
Наталья Пангурова
Лучший ответ
Мой младший постоянно туда лазает и всё вытаскивает)))) Но на первое время очень удобно.
пока не залезал - было очень удобно. сейчас там игрушки лежат. лазает туда с полным правом.
Анна Роменская
у нас их нет и не надо.
Яна Цыпотей
Ну вообще удобно.
Aida Mamirova
Смотря для чего использовать. Если для игрушек и книжек, то очень удобно. Начнет ходить, сам будет пользоваться. А если для детского белья и одежки, то надо погерметичнее.
А без ящиков все-равно чем нибудь забьете место под кроваткой. Свято место, пусто не бывает.
Анечка Котивец
Для хранения вроде бы да, а на счет пыли согласна. Каждый раз все достаем и ...
У моей подруга была кровать с ящиками, малыш спал в ней почти до 3 лет. Очень удобная. Сейчас пытаюсь такую же найти. а пыль она везде есть. Чаще убираться надо))))))
Акнур Исбусинова полностью с Вами соглавна!!!
удобно - я туда пеленки складываю - но тока плохо выдвигаются.
Ирина Имамова
нет не удобны. Во первых не глубокие, во вторых во многих моделей кроваток никто не догадывается что их надо сверху хотя бы ДВП закрыть. Ну а когда сами закрыли - сплошное пылесборничество.. . положить туда даже пачку памперсов - неудобно не влазит. короче ерунда. А модели кроваток где такие ящики сделан по уму - от 30 тысяч рублей.
Лиза Попова
мне тоже удобно было, в этот раз снова купила кроватку с ящиком. а что туда засунуть, найдется обязательно) игрушки, например)
Поль Kаролине
никогда там ничего не хранили, пылесборники, вообще вытащили что б под кроваткой протирать пол удобней было, не советую
у меня там подгузники лежат, и игрушки.... а пыль будет везде, если ее не убирать
нет не удобные
еще к томуже и с доплатой
сборщик пыли одним словом
Guzalya Iskhakova
пока ещё незнаю точно но думаю будет удобно потому как комната маленькая и каждый см на счету, пока там пелёнки распашонки будут ну а потом думаю игрушки
для меня да. там бардак можно развести