Беременность и роды
Примут ли меня в роддоме без родового сертификата и полиса?
если все остальные док-ты на руках. а эти два принести позже можно? Работодатель тянет с выдачей полиса, а родить могу со дня на день(((( Очень переживаю теперь как бы на инфекционое не отправили(((((
должны принять, но можете услышать в свой адрес кучу недовольств.. . сертификат - это же деньги
Наташа Санкевич
они их все равно получат. только чуть позже...
примут, не переживайте.
только причем тут инфекционное отделение???
Если есть обменная карта, то в инфекционное не отправят. У Вас на работе нелюди что ль работают, почему полис не могут сделать? Отправьте мужа или кого-нибудь, оформите сами, нужна только справка с места работы и ваш паспорт. Оформляется в считанные минуты (у нас в Подмосковье по крайней мере).
Инолия Станди
Вот такие там скоты(((( все нервы вымотали, видители в страховой компании заболел наш менеджер, а свой полис я отдала менять т.к. сменила фамилию
в любой роддом-но обсервационное отделение. какого то док-та не хватает-кто то галочку не поставил-какой то копии нету-туда всех.
конечно примут, не выкинут же тебя на пороге рожать! А работодателю скажи в лоб, что в суд подашь на него, если не поторопится!
Только в инфекционку без родового, потому как в нем все анализы Ваши указаны, а с фактом начавшихся родов их уже брать заново смысла нет, да и не успеют.
Инолия Станди
анализы указаны в обменной карте, она уменя есть на руках)
Наташа Санкевич
вот бы посмотреть, где это анализы в родовом сертификате прописаны?!
что-то вы совсем уж...
Прикольно! В первые слышу о таком! А ты в какой стране живёшь? Наш мер такое давно запретил :)))
если вас привезут со схватками, вас обязанны взять в любой роддом.
Да, со схватками примут в обсервационное отделение! Там не так страшно -не волнуйтесь!
Ольга Мадьярова
Обсервационное - это типа инфекционное ?
А что это он тянет то?? ? Полис делать один день не больше! Я сама этим на работе как то занималась.
В нашем государстве нужно наедятся только на себя. Я когда рожала, пока все документы не посмотрели - даже клизму не стали делать. Вот так! Удачи вам!