Беременность и роды
Таблетки после секса...
Давайте сразу чёкнутых дамочек и старушек сразу выйдут и не будут не чего писать по тому что это вообще не возможно читать мне нужен ответ . Я с девушкой сразу после месячных занялся сексом сразу говорю был в презервативе что бы вы не нападали ей что то почудилось или нам и я пошёл ей купил таблетки 2 хрен знает фирмы доктор сказал поможет , она их выпила и всё ...Не надо писать что я её тровлю и ещё какую не будь фигню.. Вопрос такой у неё месячные каждые 25 дней через сколько пройдут следущие месячные после 2 таблеток ...Без издивательств пожалуйста
Теперь вам никто этого не скажет. Даже врач. Будет уже хорошо, если не откроется кровотечение...
если она здорова то через 25 дней и пойдут, таблетки когда покупал сопроводиловку что не взял там все написано, но стоит заметить противозачаточные таблетки пить после того как презерватив разорвался пустое дело
Задержка может быть очень большая до месяца или даже больше. Тем более скорее всего был передоз Постинора.
А на месте девушки я бы с таким безмозглым бы не спал. ДА и она хороша тоже.
Уважаемый Вася Петечкин,
если даже Вы не знаете, что это были за таблетки.. . каким образом мы можем Вам помочь? ОБъяснитесь. К тому же мы не имеем понятия, каким образом эти неизвестные таблетки повлияют на организм Вашей девушки.
Через 2 суток точно должны пойти (если уже есть задержка, а если нет еще то месячные должны пойти не позже своего срока) , а если нет пройдется делать аборт.
Ты свою то писанину читал? Вот это действительно читать не возможно.
Вася вам что по 15 лет.... ей что то почудилось.... потом тебе что то почудилось ...и все чудиться в презервативе.... он вообще целый был?? ? зачем тогда пить таблетки????
Вот теперь понятно? После секса, в течении 72 часа (3-е суток) действие противозачаточных таблеток. Если презерватив не порвался, то нечего переживать, можно было и не пить. А если порвался и она выпила в течении 72 часа-должно помочь, но 100% гарантии никто дать не может. Когда они пойдут, кто его знает, они дают гормональный сбой. Пусть смотрит за собой, если задержка будет, пусть сделает тест, а там видно будет.
как я поняла секс был сразу после месячных и она сразу выпила таблетки, то месячные после приема таблеток должны прийти дней через 5
Ты очень зря это сделал, после месячных дней 7 забеременеть почти не реально, в призервативе.. . это не реально. .
А девушку ты зря накормил таблетками, у нее теперь проблемы будут. Со здоровьем кстати, и скорее всего весомые. Месячные могут пойти как завтрпа, так и через неделю.
Почитай инструкцию допустим к "Пастинору" и поймешь что и как.
А еще ты достал писать эту хрень.
Если головы нет на плечах, не надо свистульку совать свою куда не надо а потом на сайте спрашивать "что же теперь будет"!!!!
А еще ты достал писать эту хрень.
нее через стопидсто тысяч миллионв годов
nesnaju s 4em tebä pasdravit :)