Беременность и роды

меняется ли психика у беременных? то, что я часто психую это как? нормально? у вас как было?

Это все гормоны, как говориться шалят. Можете попить валерьянки ( при беременности она почему то помогает) , больше отдыхайте или по возможности. Я вообще псих по жизни, спасибо мужу который относится ко всем моим высказыванием с юмором. А психи у мооооогих женщин при беременности.
Saltanat *
Лучший ответ
Психуй, но не запсиховывайся! :)
Не психика, а нервная система, невротизация часто бывает.
да у меня моя драгоценная не один литр крови вылакала пока беременная была (2 раза) , да и ладно на беременных и дураков обижаться грех
Ирина Бубен
А у меня психозы не уменьшились из-за беременности, но и не увеличились. )))))))))))))))
я сама над собой в шоке была, я и не думала что так можно меняться беременной
меняется и ничего хорошего в этом нет. ваш ребенок пере живает ВСЕ ощущения, эмоции, которые были у вас. зачем вам психотик?
Natalia Berkut
что-бы меньше волноваться переживать и нервничать пей валерьянку она не навредит а ты будешь по спокойней и не переживай все будет нормально
для беременных это нормально... гармоны... но нужно стараться держать себя в руках
Asem Sapargaliyewa
Бьівает, но нормальньій мужик должен ето принять спокойно, токсикоз однако...
у меня наоборот, я стала спокойнее! вывести меня из себя стало очень сложно! не заморачивайся, старайся себя держать в руках, у тебя будет маленький, а то и на нём будешь срываться! к хорошему это не приведёт!
О да)) ) Это нормально, на фоне гормональных изменений.. . Прибить всех окружающих хочется, все просто раздражает.. . А иногда хочется плакать, по непонятным причинам
The Girl Is Dangerous*)
Я ревела постоянно, вспоминаю себя беременной даже стыдно становиться.
нормально. поздравляю с праздником!
Alina Kharitonova
я беременная. . у меня тоже иногда такие психи бывают... напсихуюсь, муж надуется,.. а я потом еще голову ламаю как это положение исправить. спуст нкоторое время онимаю что реально психую из-за пустыков! так что меньше нервов!
У меня были жуткие психи на пустом месте. Я от мужа три раза уходила. Ревела без причин, орала на всех (даже кошке преподало ).
Zarina Mamedowa
нормально я психовала но не так а вот сестра та вообще....
Ольга Иофина
меняется однозначно, потому что увеличивается гармон. я психую ужасно, многое и многие раздражают. стараюсь не реагировать, но не могу. не в себе же держать, так еще хуже... пройдет-потом-наверное-я надеюсь)))
Это вполне нормально, гормональный взрыв в организме
Непереживай всё нормально, родишь и всё пройдет.