Беременность и роды

я опять про бандаж .спросила у врача своего она сказала как хочешь можешь покупать а можешь и нет.

Лучше подстраховаться и носить, хуже он не сделает, только главное правильно одевать.
Тамара Даниленко
Лучший ответ
Это твоё дело....
а вопрос в чем?
я вот без него не могу, дикие боли в спине.
если ничего не болит, конечно можно и без него. я брала именно для спины.
Milaya Daronina
я не покупала, хоть и старшую на руках таскала и работала до 38 недель.
K=
Kia =.=
Надежда Некрасова у меня первая рдила 4380 ,думаю торая тоже не маленькой будет ,пос родов дико болела спина. это у всех так?
Танюшка Мельниченко А чего так,денег жалко было?
Я не носила, и растяжек никаких нет.
Dina Jakubekova
и что?
Смотрите сами-по ощущениям!
Покупайте если последние месяцы берем. припадают на лето.
Алия Даукеева
смотри сама, я в 35 без бандажа обошлась. это по желанию.
нет ну вы сами смотрите, если вы будете его носить.... я в последнею бер. носила-живот был о-о-очень большой и бандаж мне очень помог
я купила, надевала от два раза. не тратьте деньги
ак и правда, хочешь покупай, хочешь - нет. это ведь как вам комфортнее
Надежда Некрасова сейчас прочитаа много негативных мнений про бандажи ,что тип ребенку только хуже
я купила, одела пару раз-живот оч большой, но мне крайне некомфортно в нем, да и кажется, что малышу тоже, он сразу начинает пинаться, крутиться, а у меня такое чувство, что живот тисками сдавили. если ослабить-в нем совсем пропадает смысл. Так и лежит у меня в коробочке. Хотя и примеряли (размер правильно подобран). Сидеть в нем вообще не возможно. Может, конечно, я какая-то непавильная, но мне он не пригодился. Ты поспрашивай у девчонок знакомых поносить бандаж хоть на денек, сама все поймешь. А в принципе, можно и купит-стоит он не так дорого. Универсальный так вообще можно рублей за 300-400 купить. Пока сама не поносишь-не поймешь. Я купила, потому что подруга сказала, что бандаж-это просто спасение!!!! Сразу легко и все такое. Для меня бандаж-это пытки!!!! Срок у нас 29нед. Купила его, кстати, как только увидела одну мааааааленькую растяжечку, не помогло. Но решать, еще раз говорю, только Вам. В том деле нет советчиков)))))))))))) Удачи Вам!!!!
Надежда Некрасова поеду по мерию .и решу
Покупайте, бандаж важен и для спины и для живота!!!!
Когда я ходила беременной, ничего не болело, но бандаж говорили носить, чтобы меньше было растяжек на животике. И после родов поноси пару неделек.
лучше купить но ПОЛУЧШЕ КОТОРЫЙ ПРИМЕРЬ КАКОЙ НАИБОЛЕЕ УДОБНЫЙ
Zachet Nyy