Беременность и роды

Девушки,после родов, из этой рубрики плавно перетекаем в воспитание или вообще из ответов уходим?

Не, здесь весело. Я хоть и после родов уже, а отсюда не ногой:)
Альвина Муртазина
Лучший ответ
Я и в воспитание заглядываю, но больше здесь:)) ) Роднее.
Никуда я отсюда не уйду! столько информации! Вот уже и базалку мерить почти научилась.)))))))))))))
***катюха*** Pazychina
Мне тут интересно) , ну и перетекаю в "пдд")))!
куды отседва не а!! ! я знаю что теперь если две полоски, это беременность а не зебра !
Время немножко хватает и в ответах посидеть, когда малыш спит.
Я хоть и была беременной всего 12 недель (мне так понравилось) , теперь выйти не могу, здесь надежда на лучшее появляется! Глядя на вас и у меня, я надеюсь, скоро детки будут!
Ди .
Можно и тут остаться))) Когда через все пройдем - сможем дельные советы давать тем, кто менее опытный)
я в целом в СДД сидю и уходить не собираюсь)))
я уже родила, а по привычке еще тусуюсь здесь, когда время есть)))
Я и там, и тут))) ) У меня и сын, и будет сын)) ) Но после родов все равно буду совмещать, у меня ж такой опыт, надо делиться))))
И)
Инна ))))))))))
неее здесь еще посидим))
Я чо то так и не перетекла, хотя родила 22 января...
родившей мамане скучать не приходится
а если приходится - сюда направляется =)
Стихом заговорила, во как
нет.. Становитесь консультантами в "Беременность и роды" и новичками в "Воспитания детей"
Olga Rankin