Беременность и роды

я сама врачей никогда не меняла, и мне просто стало любопытно,

нормально ли относятся вторые врачи к таким пациентам, которые ушли от своих врачей по собственной инициативе? нет ли предвзятого отношения? все-таки они же все коллеги, у некоторых даже приятельские, дружеские отношения.
Они даже не в курсе, что ты перешла от кого-то, это их меньше всего волнует. Моему врачу даже польстило то, что я ему сказала, что теперь только к нему буду ходить, и к той у которой была до этого, больше в жизни не обращусь!
Анастасия Безрукова
Лучший ответ
я в роддоме потребовала, чтоб ко мне не приближалась врачиха-хамка. Сказала, что я не за это деньги плачу. На роды назначили нормальную, все прошло хорошо.
nikakogo predvzjatogo otnoshenija net,i estse-prilichnie doktora i horoshie spezialisti ne besedujut drug s drugom o svoih pazientah.Ushel i ushel,nu podumaesh..Pridet drugoi.
Юл
Юлия
скорее всего... относятся.. хоть как то, но к вам будет предвзятое отношение. Не очень корректно сравнивать, но когда я в саду работала и нам ребенка из другой группы перевели, и родители на того воспитателя жаловаться стали я насторожилась-и правильно, семейка оказалась... шизофренической.. Проблемы нам были обеспечены, дело было не в воспитателе!! ! То ребенок крестик чуть не проглотил, то умудрился на детской площадке, усыпанной гравием подскользнуться и разбить себе бровь.... То всей группе спать мешает, я с ним серьезно беседую, внушение делаю (тихий час, ораить нельзя, я просто строгим голосом, он спокойно воспринимает) , поднимаю глаза- вижу мужские грязные ботинки... Его папаня приперся в обуви прямо в спальню... принес ему пижамку.... И как пошел на меня басом.... Что так с детьми нельзя.... что я на ребенка ору... Так что.... это и останавливает многих от смены обслуживающего персонала.... бог его знает, а не станет ли хуже... причем всем????
Света Лямина
если требуешь то, что надо и меняешь врача ОБОСНОВАННО ( ато многие беременные страдают истериками на пустом месте) , то к тебе начинают относится серьёзнее и ответственнее
ничего такого в этом нет, я сама перевелась в другую больницу, дала врачихе на конфеты и всё, я любимый пациент)))
нормально, а что не нормального? !
Если я не могу найти общий язык с этим доктором, пойду к другому.. .
Подобные действия обычно аргументированны!
Аня Громова
Я сейчас так и делаю.
Сходила на прием к доктору, ей не нравятся мои анализы крови.... по ее просьбе сдала 4 раза один и тотже анализ. Она не знает что со мной, ставит такие диагнозы под вопросом что волосы дыбом стают... .
И добила она меня ...говорит давай анализ на спид пересдадим, я ей говорю что только только что его получили. Она говорит нудавай еще разочек сдадим. Я реально хотела послать ее в жопу. Но ответила коротко и ясно .НЕТ
лично я сменила в одной жк ушла к другому врачу, она приняла меня нормально. спросила конечно почему-я рассказала как есть...