Беременность и роды
почему 70% российских детей рождаются в результате патологической беременности и родов ?
Тем не менее даже миллиона человек военкоматы призвать не смогут. "В ближайшем будущем потребности Вооруженных сил РФ будут удовлетворяться на 60%, а в перспективе и на 50%. То есть через один - два года призыв не сможет обеспечить даже эту сокращенную численность Вооруженных сил", - сказал Кривенко. Он видит решение проблемы в полном переводе армии на контракт, как это сделано в развитых странах. Если же оставить все как есть, то сокращенный не так давно срок службы по призыву придется снова увеличить
Патологическая беременность это с осложнениями? Я вам так скажу: раньше небыло таких детальных обследований, вот и беременности были нормальными. Нет у нас здоровых, есть недообследованные. Так что все это условности. А что до вооруженных сил, так они сами у нас определенно либо не вооруженные, либо не силы. Отправляясь "Родину защищать" молодой человек с большой долей вероятности вместо этой самой защиты, либо дачу будет строить кому-нибудь, либо пострадает от дичайшей системы этих самых "вооруженных сил". Так что с какой стороны здесь патологию искать еще нужно подумать.
Шас опять снесут, я не успеваю ответи ть
Взаимосвязь между вашим вопросом и утверждением прослеживается прямая. Только не могу понять, на что отвечать-то? Почему так много патологий беременности и неудачных родов? Или что делать с российской армией? Огромное количество патологий беременности возникает как следствие не только из неправильного образа жизни женщин и плохой экологии, я вижу тут гораздо больше вреда врачей, которые умудряются "залечить" во время беременности даже самую здоровую женщину и привести ее к родам в ужасном состоянии, естетсвенно, ребенок здоровым уже не родится - это понятно. А вот по поводу армии скажу одно - армия должна быть (!) контрактной, ибо армия должна уметь защищать страну, а не копать квадратные сугробы, красить траву в зеленый цвет, "копать от меня до следующего дуба" и прочие армейские маразмы. Я уж не говорю о том, что тот, кто побывал на "срочке" кардинально (!) отличается от своих сверстников. И, увы, не в лучшую сторону...
Катя Быкова
про отличия вы правы --а вот со знаками можно посмотреть поспорить -все зависит от того кто пошел служить где и как но главное КТо
Нёмные армии еще ни разу не доказали своей эффективности в более-менее серьезной войне.
Ирина Иншакова
А копатели квадратных сугробов с отбитыми почками доказали?))))))))))
1. Все патологии придуманы врачами. . что-бы побольше срубить денег у роженец. . предварительно положив на сохранение.. .
2. От призыва косят 80-90% здоровых молодых придумывая себе плоскостопие и шизофрению....
Не обязательно. Бывают дети рождаются здоровыми. А болячки детки преобретают до 15 лет.
Я лично своего сына (если таковой будет) в армию не пущу никогда! Вы телевизор смотрите? Не армия, а беспредел, относятся как к мясу.