Беременность и роды
На последних месяцах бессонница не мучила?
Постоянно, пока с бока на бок повернешься, полчаса пройдет, так ночь и проходила)))
я последние две недели вообще как сурок спала, не добудиться меня было... =) а вот за недель 6-8 еще как мучала=)
мучила целый месяц, это подготовка - скоро прийдется не спать ночами )))
Меня она мучает с недель 12.Вот сижу сейчас в ответах а время второй час ночи.
да, я просыпаюсь каждый час-два на 10-15 минут. Работа замучила. Думаю все просплю. Места себе не нахожу.
ооо, еще как!!!! Когда малыш родился, я только и отсыпалась ночью ( ребенок ночью хорошо спал :) )
бессоница не мучила но спать ...ходить сидеть все было тяжело тк ..я ждала 2-ню но об этом не знала...
Ещё какая!!!! Тока что и дело маялась, не могла уснуть! Даже когда уже за 2 недели до родов положили на сохранение-все беременные как нормальные спали, тока я ходила в ночи как приведение, вообще спать не хотелось.
А до семи месяцев наооборот-спала, как убитая и днём, и ночью.
да, было такое
еще как мучала
Мучает! Очень мучает!! ! Гинеколог говорит, что это нормально!
бессоница была, но не мучала.. . днем спала. Зато столько дел сделала! Энергии хоть отбавляй было да и спать с таким пузом уже неудобно было!
Ага, потому что из туалета не вылазила, по мочевому малышка топталась))
оооооооооооооооооо. как я вас понимаю.. Если конечно вас мучает? я засыпала дай бог в 6.00 и до 8.000 а там и светло уже... и изжога ужасная. За-то щас после родов. такой рай спать на пузе.. или на спине.. и ни какой изжоги)
Я очень плохо спала, прям чтобы ходить по квартире и не спать нет, но тяжело, часто просыпалась, а от знакомых слышала, что часто такое бывает, держись!!!
это не бессонница. А страх перед родами. У нас еще народ, как живот увидит, любит всякие ужасы рассказывать. Вот и нервничаешь. Спокойствие и только спокойствие!