Беременность и роды
Ребенок пьет молоко с кровью...
через это все груднички проходят у когого мамы с трещинками на сосках, не пугайтесь, если срыгивает кровью с молоком... это нормально
Значит у Вас трещины на сосках. Попробуйте пару дней покормить сцеженным молоком из Авентовской бутылки. После нее дети нормально берут грудь. Соски мазать бипантеном или пантенолом. Это одно и то же, только торговые названия разные.
Это не хорошо. если молока мало то делайте прикорм смесью или вообще перевидите на искуственное питание.
вам самой то не стрёмно?
Так лечите свою грудь-сейчас много разных средств.
скоро вы даже не сможете кормить и сцеживатся из за боли. Отучайте кусать грудь!!!!
новый сценарий фильма ужасов?
этого категорически нельзя допускать.
сходите к врачу уже какому-нибудь или проконсультируйтесь в онлайне наконец-то! с грудным кормление надо решать вопросы, а не страсти тут описывать!
Надо бипантеном мазать, очень хорошо от трещин помогает и кормить не так больно...
Вы вампира растите?
Скорее всего у вас трещины на сосках. Такого допускать нельзя. Лучше обследуйте грудь, возможно проблема более серьёзная. И как можно скорее это сделайте. Ребёнок не должен пить такое молоко. А пока помажьте соски специальными кремами от трещин - продаются в аптеках. Их масса всяких.
угу, я такой фильм ужасов смотрела как то (((
Смазывайте трещины Бипантеном. И продают такую накладку для соска, типа соски .Правда не всем деткам нравится. Я обошлась мазью, всё быстренько затянулось. Удачи!!!
если трещины на сосках, то очень большая вероятность заболеть маститом.. . поберегите грудь, не давайте ребёнку, сцеживайтесь
и что?
фу
с чьей кровью простите??? (((
натуральное облипиховое масло намазывать на соски с разу после кормления и ходить до следующего, затем смыть тёплой водой, покормить ребёнка и опять намазать. лучше пользоваться прокладками для груди т. к. отстирать масло очень трудно. но это натуральное и проверенное средство. мне помогло за три дня.
дааааааааа. . страсти