Беременность и роды

Отикаю но меньше пить не могу что делать?

Aigerim_@ **********
У самой такая же проблема! Сушняк безпробудный...)))))
Кырмызы Шаршова
Лучший ответ
как это "не могу"!
надо!
а то на родах порветесь вся!
я ела апельсины - они хорошо утоляют жажду, а отеков дают меньше
Наталья Визе
Пить надо не спеша и мелкими глотками, тогда организму потребуется меньше количество жидкости и старайтесь больше кушать фрукты.
брусничные листья заваривайте и канефрон попейте. меня с отеками на сохранение на 4 недели упекли. и слава богу.
Ну что значит не могу ???Нет такого слова !!!Сейчас вот положат в больницу из за этих отеков еще и на попе лежать не сможешь )))).
Natasha Slobodenuk
отеки это поздний гестоз, опасно для плода гиппоксией мозга. Жидкости не больше 1 литра в сутки! Исключите сладкое, копченое, соленое, жареное и острое! Эти продукты вызывают жажду. Я медик, и у меня был гестоз, и я не верю, что вы не можете себя сдерживать. Знаю, очень тяжело, но здоровье ребеночка важнее! Можно попить валериану, она успокоит вас, а если будете меньше нервничать, то и терпеть жажду будет легче. Не еште сухомятку, лучше супы. И побольше спите, сколько угодно-это очень полезно и для вас и для малыша. Терпите, материнство требует жертв и еще каких!
Надо уменьшить прием соли, из-за этого отеки.
Больше пИсать.
Пейте меньше, другого варианта нет, мне врач сказал до 1 л. в день вместе с супом и т. д. Плюс есть спец. препараты, но это только после консультация со своеим врачом. Пить по совету кого-то не стоит, это глупо!
Елена Козлова
Я что только не пробовала, пока не положили в больницу в 38 недель и всю воду согнали капельницами
или с сердцем, все зависит от того где локализованы отеки
Обратиться к врачу, похоже у вас что-то с почками
Таблетки курантил.
проверь почки
купите мочегонный чай
А еще рекомендуют замораживать кубики льда с почечными отварами и периодически рассасывать. Помогает!