Беременность и роды
Здравсьвуйте. Посчитала обновление крови у мужа и у себя, получилось в один год, 2009 было. Так как узнать пол ребенка?
У кого позже по месяцу смотрите.
Ни в одну беременность ни приметы, ни таблички не совпали, правильны были только наши чувства и УЗИ.
Тут есть все таблички http://www.bestkids.ru/index.html?show=pdr удачи:).
Откройте учебник гентике и поймите что пол ребёнка абсолютно никак не зависит ни от дня, месяца зачатия, ни от обновления крови, ни от расположения звёзд
смотри по месяцу. Но у меня не совпало. Сын должен был дочкой быть по этой таблице, а я мужчиной. Это недостоверно. Удачи!
тогда какой сперматозоид быстрее добежал, тот пол у ребенка и будет!
Все таки интересно, каким образом эти таблицы могут определить, какой спермий из 50 добравшихся до яйцеклетки и облепивших её, окажется самым везучим, и первым проникнет во внутрь а ?
ну тут уже 50/50 )) только узи покажет...
бред всё это! Кого Бог пошлёт, тот и родится... Многие знакомые так же подсчитывали-ни у одних не совпало..
по месяцу и дню рождения.. . а вообще этот метод никаких гарантий не дает, плюс надо учитывать "внезапные" кровопотери, после которых кровь "внепланово" обновляется - например операции, роды, переливания и просто большие кровопотери. я тоже высчитывала сидела - у нас в один год получилось обновление (да и в интернете тест где вводишь даты рождения и он сам высчитывает кровь мужа на неск. мес. моложе получается) , а если учитывать операцию мужа то моя кровь моложе.. . так что неизвестно. а вообще вроде за пол ребенка отвечают сперматозоиды, которые несут хромосому определенного пола. если логически подумать - причем тут тогда женская кровь, если все зависит от мужчины? так что лучше не гадайте, сомнительно все это. хотя на многих эта методика совпадает. но не на всех. а вот на себе пока проверить не получилось, до сих пор не можем точно узнать кого ждем - как узи так не хочет нам показывать половую принадлежность.. . чтож, будем ждать "киндер сюрприз")))))
как Бог решит.. .
А у меня оба раза совпало-у меня мама медик, она подсказала этот способ, сейчас жду третьего, по крови-девочка, и УЗИ подтвердило.
Я когда первой дочкой беременная ходила, мужу на работе тоже посчитали по обновлению крови - СЫНА. Рад был безумно.. . Родилась девочка. Не верьте в это.
У кого раньше тот и прав