Беременность и роды

я сегодня постриглась, так меня прям заклевали что мол нельзя... Я считаю что это дурь... я права?

дурь полная... я планирую и волосы покрасить.. корни подкрашиваю раз в месяц.. не уродкой же ходить... и ногти типа красить нельзя)) все бред....
Светлана Марачковская
Лучший ответ
вы правы
абсолютно! дурь ходить как бабища с космами)))))
Конечно, дурь.
Я за время беременности стриглась четыре раза, и всё в порядке.
Не переживайте!
Здоровья Вам и малышу! )))))
если не верите в приметы, то и не думайте об этом.. .

много чего говорят.. . некоторых послушать, так и уши чистить нельзя, вдруг на ребенке скажется...:)) )

стричься я не стриглась, не потому что в приметы верю, а просто не было необходимости.. . а вот красилась всю беременность...
Анна Канаева
Правы конечно!!!!
Dautova Bibigul
Не знаю, я стриглась и ничего.
Конечно!
конечно, дурь!! !
я вот не знаю как так покрасить корни волос (врач не то, что разрешила, а уже смеется, что я такая "красивая" хожу) , чтоб домашние не заметили.. . всю душу же вывернут...
Лаура Kubekova
права
если вам нравится стрижка и вы испытываете счастливые эмоции, значит и малышу тоже приятно, не слушайте предрассудков. Вот так наслушаются некоторые не стрегуться, про макияж забывают, запускают себя, а потом удивляются чего это муж ушел когда ребенок родился. А ля них ведь это стресс мамы внимание уделяют малышу а сама ка чучело да же глаз не радует.
Виктория Скиба
права, я и стриглась, и красилась, и ниче, все живы-здоровы!!!
а я вот знаю что дурь, но всё равно в парикмахерскую сейчас только на маникюр хожу)
это всё предрассудки. но если вы в них верите-то лучше не стричься. если не верите-то забейте и стригитесь)) я тоже стриглась=)
Правы.
Не верьте во всякие пещерные суеверия. Стригитесь на здоровье!!!
Даша Ган
Я стриглась 4 раза за беременность, всё нормальноу меня!
у каждого свое мнение.. .
моя мать стриглась и я и брат - нормальные, моя сестра и красилась и стриглась- все хорошо.. .
хуже будет если курить и пить...
делай так как ты хошь! а по поводу всех этих предсказаний шли всех нах и не давай тебя накручивать
Конечно, права. Я и с первым, и вторым ребенком стриглась и красилась. Чтож теперь, из-за предрассудков как чучело ходить? Мамочка должна быть красивой. Красивая мама-красивый малыш!
Конечно, что будет то? я даже мелирование сделала на 20-ой неделе. При нашей экологии и без парикмахера хватает всего. А за волосами наоборот ухаживать надо!
Альфира Пиха
в принципе тебе решать сама так решила и поступила но конечно много говорят что нельзя стрич но тебе решать
безусловно это ваше дело стричь или нет свои волосы.
я вот по этому поводу думаю, что бабки наши тоже дурами не были и раз заметили, что если при беременности стриглись, то ребенок умирал раньше времени, значит так оно и было.
лично я не хочу, чтоб мои детки поумирали раньше меня. и стричься не буду.
Наталия Наварская ааааааааааааааааааааааа!!!!глядите ка на ДУУУУУУУУРУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!типун тебе на язык, все сказаное пусть к тебе вернеться!!!!фуууууу....дурищще то....
бред если честно... абсолютно согласна с одной из ответчиц что это кто то так свою не ухоженность оправдывает... мне кажется что это из разряда что нельзя ни чего за ранее для ребёнка покупать... это значиться что вы с ребёнком которому два дня от роду должны носиться как умолишённая по городу покупая всё что нужно... ну согласитесь что бред.... со стрижкой тоже самое!! ! НЕ слушайте ни кого, поступайте так как вам велит ваше сердце и всего вам хорошего...
К:
Кактус :о
Вам сейчас много советчиков найдется, мол не стреги, не крась, ногу на ногу не клади, на море нельзя, в баню нельзя, в ванной лежать тоже нельзя, сексом ...вообще не стоит... НЕ СЛУШАЙТЕ, если чувствуете себя хорошо, все можно ...не до фанатизма, конечно
Света Евсеева
Наталия Наварская ну вы все в одну кучу то не складывайте- ногу на ногу никому нельзя, особенно женщинам с варикозом....Это правда вредно для здоровья мамы в первую очередь, этому есть разумное объяснение научно. На поздних сроках правда климат менять не надо, да и в нач бер....А вот после 12 нед-почему бы и нет? Про баню и ванну я тоже тащщусь....Самое смешное. что тут моя младшая сетсра выступила по этому поводу....Когда увидела что я из ванной выхожу, что это говорит ты там делала? я\ говорю душ принимала. А разве можно так долго??? Я охренела просто....нет блин, давайте грязными ходить будем....Я и ванну принимаю, когда хочеться...Только неудобно мне уже- не влезаю....:)
я вот тут тоже начиталась, что нельзя, примета плохая. блин, думаю, неужели всю беременность придется ходить нестриженой, некрашеной.. . на очередном приеме у своего врача (у неё огромный опыт) спросила об этом. она мне и говорит: " Не можно, а НУЖНО!! ! Беременная должна быть красивая и счастливая, а не с ужасом смотреть на себя в зеркало! Сейчас не такие вредные краски для волос как 10-15 лет назад. " Так что я и стриглась и красилась, мой мастер мне посоветовала мелирование, и красиво и краска кожи и не касается!! ! МОЛОДЕЦ!! ! ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВАЯ!!!
Анна Яворик
глупости эти все) )
а вообще вас будут часто чем-нибудь пугать, не думайте об этом. Все можно, только осторожно)) ) беременность-это не болезнь))
Конечно дурь! Единственное мнение интересное слышала - что если волосы постричь, они быстрее расти будут - кальций сильно расходуется.. . Но я счтиаю, что это тоже полнейший бред. Так что стригитесь смело.
Zamira Chorshanbieva
Да уж !!!Знатная чать дурь! Гля как вштырило-то, аж постриглась! Такого еще ни разу не видел !!!
Светлячок .
Сама постриглась? Нет.... Самой нельзя... Все грехи на себя взяла
Лариса Шиманович нет конечно не сама))) в парикмахерской)))
Наталия Наварская да хоть бы и сама....как много дур на свете белоооооом....
Слушай больше, так просто некоторые оправдывают свою неухоженность!
Наталья Шемякина отсутствие модельной стрижки - это еще не неухоженность.
МОЖНО стричь волосы!!!! Можно! ! И никого не слушайте! А вот красить - я слушала компетентное мнение врача (а не тетушек и бабушек) о том, что нежелательно.
Наталия Наварская смотря какой краской-без аммиака можно
Музрапова Наргиз А можно поподробнее, что именно сказал врач, мне интересно стало.
ну что ж теперь и под мышками не бриться, стригись и голову не забивай
_Viktoria_
конечно права я и стриглась и красилась все это старые предрассудки
женщина должна быть всегда ухоженой а беременная женщина вдвойне!
Одень темные очки и беруши!! ! Бабкины бредни!!!