Беременность и роды

Как изменилась ваша сексуальная жизнь после того, как узнали, что у вас будет ребёнок?

Soltanalina Arai
Я не хотела мужа. Вообще. Всю беременность.
Ночью втихушу отдвигалась от него, чтоб не прикасаться.
Хотя любовь была безумная.
Лейла Кузеванова
Лучший ответ
изменилась только к 8-му месяцу (из-за животика большого) , а до этого все было как раньше
да, в общем ничем.... появилось больше новых поз))))).. как и прежде, как кролики.... аллергии на мужа не наблюдалось
Miss M
ну как... поосторожнее
Стала интересней,
Муж стал бережнее... потом все реже и реже, а потом добрый доктор вообще половой покой выписала...
Очень изменилась!
отец ребенка сбежал- поэтому сексуальной жизни просто нет :))
В период токсикоза секса почти и не было, так как мне было очень плохо. А потом всё нормализовалось и стало, как и раньше. Занимались до самих родов. А потом через 2 недели после них.
Елена Каирова
Я как с цепи сорвалась))) ) Хотела мужа всегда и везде))) ) К неделям 18-20 муженек от меня шарахался уже и жалобно в глаза заглядывал... я устал)))))
все зависит от протекания берем, если все ок-то только польза. А если есть какие-либо проблемки-то лучше половой покой
никак. За день до родов так зажигали. А вот после...
В первом триместре был сильный токсикоз, поэтому жизнь была, а вот секса в ней было маловато)) ) А во втором стала такой же, что и до беременности, только добавилось немного осторожности и исключились некоторые позы.
стала еще лучше... и еще чаще.... и еще интереснее....
Nataliya Smitrovich
блин счастливые люди ...ну прям у всех все хорошо, а мой муж боится меня.... (ага я вот смотрю на тебя и вижу женщину ааа... там (на живот показывает еще одну ) и здрасте облом обломович.. . Теперь умничает потерпи еще чуть осталось... на майле календарь этот смотрит и говорит сколько осталось ждать. Мужики все по разному к беременным относятся.