Беременность и роды
стоит ли называть ребенка так,как он попросил его назвать(сон)? имя Оскар
кончено. красивое имя! главное - придумывать не надо. имя вообще влияет на судьбу. проверено на мне. а всего-то ударение не там стали ставить.
а вы у него сами и спорсите. . поговорите с пузом. . назовите Оскаром. . как он откликнется? сразу поймете нравится или нет.. . и помните, что это был ваш сон, а не его :)))
я в детстве требовала, чтобы меня называли бриллиантиком, не иначе))) родители так и звали) )
я даже песню придумала на эту тему, вместо колыбельной) )
а во сне.... ну ВЫ даете)))
называйте! почему? был у меня случай из жизни. была я беременна вторым, и шла в тот момент (с мужем и дочкой) волновалась за него . и тут пришол ко мне ребенок мой (не кто его не видел кроме меня) , уже большой и стал меня успакаивать, что б не волновалась . это бы очень красивый молодой парень лет 20...
на 7 месяце сьделала УЗИ, что бы проверить пол . и оказалось не врал сыночек . это был, он.
история не вся . много опустила .
смысл -это не просто так...))) верьте.. мне теперь перед сыном, очень стыдно что не поверила ему.... (((
история не вся . много опустила .
если вам имя нравится то называйте:))
я будучи беременной видела сон, держу дочку на руках и называю её по имени Ева.... (немного не так как у вас, меня она не просила так называть).... и мы назвали Ева... тем более, что мне это имя очень нравится...
Если под фамилию и отчество подойдёт, то почему и не назвать? А вообще, классное-Оскар!!!!)))))
мне кажется с таким именем в России (или не в России) жить не очень.. . вас же наверно коробит имена Даздраперма или отчество Тракторович.. . хотя дело ваше. . как его будут дети звать на прогулке? Оскар? а вы дома ласково Оскарчик?
а на работе Оскар Петрович Иванов.. . ммм на любителя. а если завтра вам приснится что он попросил его назвать еще как нибудь? или будет девочка Оскарбинка?
у меня знакомая так и назвала ребенка как приснилось, хотя хотела по другому.
можно назвать, конечно. Мне имя нравится. Другое дело, что я знала одного Оскара, непроходимый тупица и урод (в смысле, некрасавец) . Конечно, это еще ни о чем не говорит.
когда родится, надо посмотреть пойдёт ли ему, называть, он откликнется, если его имя
Когда он родится, посмотрите на него, если он "похож" на Оскара значит так и называете. Хорошее имя!
Исключение: если вы смотрите часто фильмы с Кучерой, то думаю этот сон нужно проигнорировать=))))))))))))
Вообще говорят что когда ребенок сам выбирает имя во время беременности надо назвать именно этим. У подруги было так, она назвала дочку как сама дочка захотела
я бы наверно назвала.... все таки нечасто так бывает, однако и имечко он себе выбрал.
Я думаю надо назвать....
назавите, имя интересное.
Мне во время беременности приснилось, что у меня родилась дочка Сашенька. И действительно родилась девочка, хотя на узи не показывалась, и назвала я её Сашенькой. Называйте малыша Оскаром. Ему-то виднее)))
Почему бы и нет? Есть версия, что дети выбирают себе родителей сами ОТТУДА, а если он уже и имя выбрал, то наверное стоит прислушаться. Хотя у каждого свое мнение.
Р Л
ОТТУДА это откуда????
Я думаю, что нужно. Это знак! Во время беременности, ждала девочку, а снился мальчик! В 7 месяцев узи показало-мальчишка. Вот после и не верь снам.