Беременность и роды

это нормально что в 25 нет материнского инстинкта,но есть возможность рожать?!

меня пугают растяжки и кормление грудью и все то,что в общем-то приносит радость любой женщине.я хочу сурогатную мать.неужели я эгоистка на столько??!!я хорошая хозяйка и жена,но вот дети прям ужас на меня наводят(((
как только вы почувствуете у себя в животе это маленькое создание - материнский инстинкт сам проснется !
самый счастливый день в моей жизни - был день рождения моего сына, началась новая жизнь - до и после.
Ekaterina Неизвестно
Лучший ответ
немного ценности у вас сдвинуты
но вас за это судить нельзя. У всех свои представления о жизни. Просто поймите. внешность -это фигня. так над ней запариваться. . для кого. для чего.. людям по большому счёту всё равно кто как выглядит. А дети-это святое
Юлия Потапова
Цены суррогатной матери узнайте, а жена воплощает в себе весь спектр материнства...
Как только забеременеете, так все пройдет))))
сначала надо родить а инстинкт появится
Мне 39,ребёнку-4года, и у меня до сих пор его нет....
есть такие которяе и в 40 такого мнения как ты, но когда забеременнеешь, то тогда и все пройдет, потом растяжки и все такое, не у всех.
нормально. Но у меня и в 26 не было. А потом случайно забеременела и теперь очень хочу родить здорового ребёнка
Вайолет Хармон
появится милочка рожайте на здровье
Дикий Ангел
Мне кажется и суррогатная мама не поможет :-) Не калечь будущих детишек, лучше с таким подходом жить для себя.
не, тогда тебе вообще детей не надо. только будешь мучить себя и их.
Материнский инстинкт заложен в каждой женщине----и вы это поймёте-когда ваша крошка издаст первый крик-после появления на свет. Вы неужели не хотите это услышать-это ни с чем несравнимые ощущения. Не лишайте себя их. А растяжки и прочее------------у меня нети кто сказал-что это обязательный аспект после беременности? Ухаживайте за телом-оно вам красотой и отплатит., А главное-Мой ребёнок-Здоров! И мой муж любит меня и дочь-несмотря ни на что. Всех благ.
растяжки можно лазером удалить, грудь можно подтянуть! и все это будет стоить намного дешевле, чем суррогатная мама, а материнский инстинкт быстрей появится, когда сама ребенка выносишь! попробуй!!!
печально, такое слышать, хорошая хозяйка, жена, а что муж говорит? когда будет свой ребенок, и вы его сами родите, поверьте, у вас поменяется к этому полностью отношение.
Vera Lunina
Все зависит от вас. Не будет у вас никаких растяжек и прочего. Я боялась потолстеть, а как весила 42 кг, так и вешу. И вообще ничего во мне не изменилось после родов. Наверное потому, что боялась и приложила максимум усилий. Не нужна вам никакая суррогатная мать. Рожайте себе сами СВОЕГО малыша. И будьте самой красивой мамой. Все в ваших руках!
и кому нужна такая хозяйка и жена, на которую самое дорогое на свете наводит ужас?? ? Вы и родились... на этот свет, что б продолжать род, жить для и ради деток, любить и растить.
ничего страшного, просто ты эгоистка :) Да и зачем заводить детей, когда тебе можно постоянно собой любоваться, без растяжек. к старости будет мир и покой, но никому уже не будешь нужна давным давно.
Мне кажется, он появится сам, как Вы родите :) Беременность - колоссальная перестройка организма и психики. У меня тетя, младшая сестра мамы, точно так же боялась. А как появился малыш - стала просто другим человеком.

Как бонус - народная мудрость. "У страха глаза велики".
Наверно это просто еще возраст, к 30 годам все изменится.
а у меня его тоже нет, я замужем. мне 22 года. но рожать же надо. все сначала говорят, что нет инстинкта. он появляется у кого то раньше, а у кого - то только после родов. насчет растяжек, сейчас же много средств и способов этого избежать. если родишь, будешь жалеть о том, что так говорила
ne nado preyvelichivati ...vse SYPER MODELI sami rojayt ..i nichego potom na podiym vozvrashaytsa ...y menia ni odna podryga ne popravilasi posle rodov ...prosto nado derjati sebia v rykah . a vu mychaetesi STRAHAMI....a strahi nam posulaet demon ...podymaite ob etom ...ydachi, i rojaite sami . eto syper